Философия

Смотрела передачу Детектор Лжи. Правда все таки жесть. И не каждый сам себе может признаться, что думает одно, а

говорит людям другое, что бы их не шокировать.
Вобщем история в двух словах. …
Женщину избивал ее муж долгие годы, потом он повесился.
У нее от него дочь и сын, и она заметила, что сын после 30 лет начал себя точно так вести, как ее бывший муж по отношению к женщинам.

А потом он тоже повесился.
У нее спрашивают....
Ощутили ли Вы облегчение, после того, как сын повесился?
Она сказала …
Да. И это была правда.
А потом пояснила. Она не хотела, что бы другие женщины испытали от него то, что испытала она от своего мужа. А сын был точно такой, как муж.
Вопрос...
Как часто Вы признаетесь себе в том, что Вы думаете одно, а что бы не шокировать людей правдой, говорите им другое?
Это ШОУ для лохов )
Пока есть лохи, кукловоды мошенники будут жить в масле с икрой )
КогдаЖ тупые невежды будут узнавать постановочные передачи?!)
Olga Selunina
Лучший ответ
Где-то в Библии есть мысль, что если между твоими мыслями, словами и поступками не будет никакой разницы, ты станешь Богом :)
Юля Островская
Амина Павловская Интересная мысль.
Я всю жизнь выступал против насилия и дискриминации во всех формах. Но тот, кого я хотел бы считать своим другом, дал мне силу признаться - в первую очередь самому себе - что меня больше всего возбуждает именно насилие, по отношению ко мне и по отношению к другим. Только я понял ещё одно - страх меня не возбуждает. Если люди меня боятся, они мне неинтересны, меня привлекают только те, кто либо так же лгут самим себе, как это делал я, либо те, кто решаются мне противостоять. Первым я тоже хочу помочь избавиться от комплексов и самообмана (или сорвать с них маску - если иначе не выходит), вторым я хочу показать, что врагом считают меня только они, но если они будут настаивать на этом, то пусть либо победят, либо погибнут.
Я не боюсь быть тем, кто я есть. Какие бы последствия для меня это не имело. Всё равно всё произойдёт именно так, как и должно произойти.
Правда, у меня с высшими силами несколько разные представления о том, что "должно быть".
Амина Павловская А сражаться предпочитаете каким оружием?
Это шоу.
Амина Павловская Нет. Потому, что они называют деревню из которой они приехали. А там их знают. Это не тот детектор, который ведет Шепелев.