улыбающимися)).. .
потому что знаю что все равно ей (лжи).... не победить) )
потому и улыбаюсь))
Философия
Какими глазами смотрите в лицо лжи ?))
широко закрытыми
Принебрежительными.
Фррр...
С состраданием...
Игривыми)))
Если у лица лжи красивые глаза и из них Светит Солнце.. . я их возможно полюблю.. . /ещё не всё потеряно/
Потому как глазами врать невозможно.. . впрочем и мимика выдаёт ложь.. . чьё лицо бы это не было.. . наглой лжи или красиво придуманной сказки.. . если человек наблюдателен и умеет читать настоящее.. . а это возможно только тогда, когда сама стала настоящей...) )
тем более, что ложь.. - это всегда страх в котором не хотят себе признаваться.. . а если и заметят, не знают что с ним делать.. .
... и самого страха боятся... )
Нурлан Наурызбаев
обмануть меня несложно!
Я сам обманываться рад!
Приветик , Эль !! )
Спасибо и доброй ночи !!)
Я сам обманываться рад!
Приветик , Эль !! )
Спасибо и доброй ночи !!)
есть ложь, а есть грех.
Грех-это лжесвидетельство.
Все остальное- не грех, только ложь.
Вчерашний коммунизм- был правдой-
сегодня- фиг его знает.
А ваще в лицо лжи смотреть должна правда.
Закон отрицания
Грех-это лжесвидетельство.
Все остальное- не грех, только ложь.
Вчерашний коммунизм- был правдой-
сегодня- фиг его знает.
Закон отрицания
Честными глазами с лёгкой усмешкой заглядываю в душу лжи, пытаясь откопать там чуточку совести.. .
Откапывая частицу совести, мне иногда удаётся показать её лгущему, чтобы он вспомнил кто он и зачем он есть на это свете.. .
А большего не достичь, если, конечно, это не Ваш ребенок
Сожалеющими.
Лгущие - несчастны (хотя и не знают этого)
ну как-то так ^_^
уверенными в своей правоте!
злыми
---лож есть изуродованная правда и не имеет лица