Философия

Вы правда хотите узнать то, что о Вас думает близкий человек? У меня есть способ, действует лучше любого детектора лжи

Прекратите ему давать то, что он привык брать у Вас, от Вас . И молчите и просто слушайте. Ни в коем случае не перебивайте его. Собьёте его, с правдивой мысли.
таким способом, можно встретиться с одиночеством, безотказная соседка воспользуется такими отказами...
Нина Сургучева
Лучший ответ
Вадим Перевертайло Можно. Но лучше встретиться с правдивым одиночеством, чем жить с ложью.
А может, проще не начинать давать?
Халява развращает как берущего, так и дающего.
И оба в конце концов получают по заслугам.
Сергей Макушин
Вадим Перевертайло С праздником. Здравствуйте.
Хороший способ разрушить отношения- начать ставить над ними и живым человеком эксперименты.
Вадим Перевертайло Если отношения не лживые, то не испортит их правда.
Я не хочу, я и так знаю. Умение видеть сердцем.
Shahnoza Shahnoza
Правда. Я даже не замечала, как превратилась в служанку: пойди туда, принеси то, закрой окно, включи вентилятор ( да не просто включи, а 2- скорость. На мой вопрос: "Почему 1-я не устраивает? - слишком быстро крутится... Это я к тому, что 1-я - самая низкая скорость). В общем, если всё это убрать - меня просто можно заменить. И зачем слушать?..
Jenjok Anisimow
Вадим Перевертайло Вас заменить? Вы что винтик?
То есть, вы становитесь последней падлой и хотите узнать, что о вас подумают? Ну-ну.
Вадим Перевертайло Не хочу оскорблять Вас и опускаться ниже плитуса, туда, где Вы сейчас находитесь. Если Вы думаете. что мой комент это оскорбление, нет. Я просто раздавила таракана, вылезшего из под плинтуса. Его уже нет. Так, что пусть прекратит дергать лапками и писать коменты, на мой комент. Вас нет.
)))
да перебивать то никого не желательно, чтобы не сбить с "волны" .)
А "дают" люди- не для другого, а для Себя.
и даже -Больше.

Все, что вы делаете для людей-словом или делом- Всё делаете для Бога.
urmat99
Вадим Перевертайло Нет. Для себя.
Между давать и не давать - ой какая разница. Если не давать, то он будет думать совсем не так о Вас, как если давать по его первому требованию. Так что совет не мудрый мягко говоря. Были уже способы придуманы до нас - и напоить, и разозлить...
Вадим Перевертайло Это просто способ, а не совет. А ответ Ваш мудрый, если Вы прочли то слово в вопросе, которого нет в нем?