Философия

Я в нокауте, смотрю передачу и думаю, это пипец стране?...

семья оба родителя инвалиды и трое детей инвалиды. Мать говорит.... Мы хорошо живем у нас пять пенсий. Есть все и картошка и морковка.
Во владениях Кощея "жизнь" в телевизоре и всё хорошо,Маркиза!))
Жанар Елешова
Лучший ответ
Всё дело -в умеренности необходимого.
Alex Nifantiev
так они ж инвалиды на всю голову. что ты хочешь
Ирина Шамина
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
Екатерина Писемская Не хочу я Ваш мир менять. У меня другой мир. Он мне нравится.
"Окаянные дни" об этом один Нобелвский лауреат писал... 100 лет назад
Государство продало фирму «Мелодия» с уникальным аудиоархивом СССР
Минпромторг предложил повысить транспортный налог на старые автомобили
Россиян предупредили о росте цен на бытовую технику и одежду
«Могортранс» отключит Wi-Fi в столичном наземном транспорте

и это только новости за 3 дня

так что картошка с моркошкой и с луком скоро будет реально роскошью
Страна то тут причём?

Если два дебила ради пенсий детей инвалидов стругают не думая на что их обрекают прекрасно понимая что нормальных у них быть не может.
Претензия к стране в данном случае одна - почему носителей генетических болезней принудительно не стерелезуют по медицинским показаниям и позволяют им плодить других больных?
Екатерина Писемская Гуманность. Хотят смотреть, как их дети мучаются, пусть смотрят.
Да.
Ержан Залилов
Сознание не может быть несуществующим )
У меня всё хорошо. Морковки нет, зато есть лук. Как тебе такое, Илон Маск?
Пипец личности. Страх всего и вся, ужас от мысли что можно высадиться из социума или несоответствоаать телевизору
Зина Иванова
Ну живут себе люди и живут, всем довольны, вот еще и в телевизЕр позвали. Что не так то?
Метжан Асабаев
Россия жива назло россиянам.
Посмотри другую передачу и подумаешь что все не так уж плохо..
Смотри дальше и не пиши сюда. И деда заведи себе наконец, а то походу поговорить совсем нескем.
Екатерина Писемская Сами заведите себе деда и стирайте ему штаны.