Философия
Смотрела передачу, как женщины терпят издевательства мужчин и не уходят от них. А если бы так издевались над их
дочерьми. Что бы они сказали или сделали? Так может нужно посмотреть на себя со стороны, как на своего ребенка? При этом всем и мужчинам и женщинам и воспитывать себя, а не другого? И поступать так, как хочешь, что бы поступил твой ребенок. А значит любить себя, как ребенка и не позволять унижать ребенка и ребенку, других детей?
Не всегда женщинам которые терпят. есть куда уйти.
Роман Савельев
Сейчас есть много учреждений, что бы уйти. А если некуда идти, то разве лучше сдохнуть?
Есть куча примеров, когда "матери" помогали мучителям мучить своих детей, у таких надо сразу детей забирать и отдавать в любящие семьи
Наталья, вы про каких-то дебилок нас просвящаете ((
Роман Савельев
Вам стало светлее?
Тоже молчали бы как овцы
Баб надо в строгости держать!
Роман Савельев
Язык свой придержите.
адекватный мужчина не станет просто так издеваться, раз лупит, а она не уходит, значит за дело лупит. а если просто так лупит, и она терпит, значит совсем дура да и он сумашедший, обоим лечиться надо
а они и детей своих бить не брезгуют, и родителей престарелых - так что не тот это случай...
Так многие и детей своих не любят и унижают хлеще любого мужика
Да, я тоже пришёл к такому выводу.
Иногда мы начинаем думать, что, мол, вот как нас неправильно в чём-то воспитали, с нами были несправедливы и т. д. – а уверены ли мы, что сами могли бы воспитать кого-то лучше? Или обычно так бывает, что об этом не задумываются, а потом оказываются (внезапно), что воспитали своих так же если не хуже.
И тогда приходится воображать: что если бы у меня были идеальные родители, какой совет дали бы, как бы мне помогли в той или иной ситуации – и тогда как бы перевоспитываешь себя заново – так, как хочешь, чтобы было. Человек так устроен, что это обычно не так просто, что захотел делать что-то иначе – и тут же стал. Нет, получается, что хорошее в себе тоже приходится возделывать с каким-то усилием.
Описанная вами ситуация – это потому что за ребёнка как бы сразу срабатывает "ответственность" – а за себя её у многих и нету, как оказывается, хотя типа взрослые давно.
Муха тоже обращает внимание на испражнения, а потом там живёт.
Женщины зло
Роман Савельев
Значит отойдите от них подальше и живите с мужчинами. В чем проблема? Или боитесь осуждения тех, кто живет с женщинами?