Философия

Вы знаете, что такое Государство и чем оно похоже на Господа?

и то и другое от слово "господство"
Анна Соловьёва
Лучший ответ
Не путайте инструмент сдерживания и подавления совсевышним????
Сергей M
Правилами.. снала было три. А конституцию изучайте сами :)
ГО Сударить, Го бычек Сударить територия на которой у тебя забрали твоё. и тебе же в ссуду отдали. Господь, Господин В Руси такого обращения не было, оно навязано паразитами, Отсюда и рабом тебя божим называют, Сам Христос говорил что оно сын божий, имея вв иду. что Человеки все сыны божие, окромя тварей, сотварёных по образу и подобию ( 40 лет по пустыне народ водили, вот и сотварили) Библию то без розовых очков почитай)
Кирилл Скорин Кроме картинки надо ещё и образы видеть. Но Вы наверное не хотите ничего видеть и слышать. Я не хочу Вас обидеть. Вы просто не хотите понять текст, как и многие. В русской сказке есть такие слова "Пройти огонь, воду и медные трубы". Вы понимаете о чём я? Вот и евреи прошли воду и огонь. Вот пустыня, это и есть огонь. Ещё раз, я не о картинке, а об образах. Я не настаиваю, мне всё это фиолетово.
Господь, бог и прочие такие крутые если они люди или сразу или с незнания как я вполне вероятно рождаются среди людей и представь у них какая то проблемма люди не верят кто они потому что еще не доказали ...но они то поняли кто они такие равные по силам демоны преступники менты бог алах магомет ...и вот пойми если бог родился а учить открыть истину ему некому ...ему плохо он в дурдоме курит плохие его противники хихикают... бог в правильно представлении вообщето физический чел главный президент те он и есть владелец государства это как про что поют в предсказаниях о светлом спасителе рус президенте в пророчествах 6 который или 8 й истиный ...вот он бог так и правильный президент и бог вообще если с малого начал с вообще неосознаности и были проблеммы с врачами то и ненормально виден он главный президент а не то что в книгах о боге он реален пиво любит свою бабу и секс у них и богодети ...подробнее о боге госпде адахе сатане дьяволе физических в книге если решу издать ...