Философия

Намерения важный элемент любого движения? точнее его длительности.

ОА
Ооо Ардалис
17 890
Намерения и дело -разные вещи.
Тамара Дадашова
Тамара Дадашова
95 315
Лучший ответ
Ооо Ардалис намерения это раскраска дел, для их классификации! намерения показывают, кто есть кто, и кому служит.
Нужно иметь дерзость воспользоваться своим правом на знание, прекратить искать ответы на вопросы в чужих книгах. Просто изменить направление намерения: не получать, а создавать. Чем вы отличаетесь от авторов книг, которые читаете? только тем, что они изменили направление намерения – перестали искать и принялись творить. Они прекратили идти на поводу у признанных авторитетов и отважились отправиться своим путем. Возьмите и вы свое право быть правым.
{J
{{ Joni }} *******
85 450
Ооо Ардалис Насколько вы считаете важными свои слова?
... не любого... намерения присущи лишь мыслящим одушевлённым предметам живой природы с генетической наследуемой памятью, способным к самостоятельному выбору направления перемещения - животным с мозгом... тогда как движение предметов как физических тел неживой природы обусловлено лишь их энергией, импульсом количества движения, массой и обстоятельствами места = взаимного расположения, времени и образа действия взаимодействующих предметов... думаю...
Vladimir Panchenko
Vladimir Panchenko
69 415
Ооо Ардалис каждый человек проповедник собственных истин, которые отстаивает перед временем.
Знание об этом не имеет ни какого практического смысла, это философия.
Анна Кононенко
Анна Кононенко
59 853
Ооо Ардалис для вас важнее практика? во времени надеюсь же находитесь, а что это такое, тоже философия?))
Ооо Ардалис насколько важными вы считаете свои слова, как далеко вы готовы зайти отстаивая свои убеждения? уже сформировали намерения отстаивать свое слово?
Пророк Мухаммад сказал: «Ваш великий и могучий Господь – самый Милосердный. Если кто-либо вознамерится совершить праведный поступок, но не совершит его, то это зачтется ему как благодеяние. Если же он совершит его, то его награда увеличится от десяти до семиста раз и даже более. Если кто-либо вознамерится совершить скверный поступок, но не совершит его, то это также зачтется ему как благодеяние. А если он совершит его, то это зачтется ему как одно злодеяние или же Аллах простит его». [2]
Елена Романова
Елена Романова
37 876
Ооо Ардалис Интересно, какое отношение к этому имеешь ты?))
Наверное, намерения = это важный элемент.
Для меня намерения узнать правду и информацию, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Но решать эти вопросы желаю так, чтобы с чувством собственного достоинства с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям, а не так, что за правду и информацию надо платить тем, что позволю из себя создать Образ Тайного Агента Полиции или Тайного Агента Военных, или Образ Шлюхи Подстилки, или Образ Труса и Подлеца, или Образ Предателя Родины, или Образ Жадного Человека, который мечтает о безграничной власти на этом участке Вселенной и о миллиардах денег.
Мне не нужна правда такая, за которую надо платить тем, что позволю из себя создать Образ Шлюхи, Злодея и Подлеца.
Мне не нужна правда, которую швыряют и подают, как месть Другим Людям.
Нужна моя помощь? Пожалуйста, пусть открыто напоказ перед Всеми с уважением и с Душевной любовью Люди в Погонах с территории России приглашают меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям, законным путем помочь создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, законным путем помочь создать Духовное Единство, законным путем помочь создать Вечный Двигатель и законным путем помочь разблокировать Систему!
С удовольствием и с радостью я желаю заниматься совместными, мирными, честным, законным, разумными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Родины и Народа, на благо Всего Человечества, на благо Всех Жителей Вселенной!
А если не могут или не желают Люди в Погонах с территории России с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне пригласить меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям, то в таком случае, что мне делать дальше? Продолжать жить дальше, пока живётся на планете Земля, противозаконной деятельностью не заниматься, стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять!
Вот так каждый день и каждую ночь и идти по Жизни с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям, стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Законной Власти России, к Людям из ФСБ России, к Людям из Полиции России, к Военным России, к Народу России.
Я не знаю, какие там эксперименты создают Эти Дяди и Тети, которые участвуют в этой разработке, не знаю, что они там вытворяют с программи Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, не знаю, какой образ жизни они ведут, чем занимаются, о чем думают и о чем мечтают.
А мне не надо увлекаться тем, что я не вижу и не знаю, тем более они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной. Если постоянно думать о них, то можно действительно с ума сойти или потерять рассудок.
Могут начаться нервные срывы, а мне это не нужно.
На что рассчитана такая разработка? На то, что Человек ждет, ждёт, ждёт более 4 лет, когда же с ним пожелают общаться и дружить, а Эти Участники Разработки молчат, молчат, молчат более 4 лет, не желают честно и искренне общаться, не желают дружить, а при этом то влезли в Жизнь к Человеку! Понятно, что творят?
AK
Anna Kovaleva
23 050
Anna Kovaleva Ах! В Этой игре каждый за себя... Ах! Оказывается ничем и никому помочь невозможно.... Ах! А помощь не поможет никому, а только навредит самому Участнику Игры...
Вай! Вай! Вай! А вот и неправда! А вот и вранье это всё! Все Участники Игры = Узники и Заложники Замаскированого Психотронного Концлагеря! Эти Игроки даже не пробовали дружненько сообща организованно играть, ОНИ СПЯТ ПОД ГИПНОЗОМ, А НЕ ИГРАЮТ. НИЧЕГО ОНИ НЕ СОЗДАЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РЕШАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРИЧИНАМИ ПРОБЛЕМ, ОНИ ЛИШЬ ТОЛЬКО ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ВРЕМЕННО ДАННЫЕ ИМ МЯСНЫЕ ТЕЛА, В КОТОРЫХ ОНИ РОДИЛАСЬ И ЖИВУТ, ОНИ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ВРЕМЕННЫЙ КОМФОРТ И ВРЕМЕННОЕ БОГАТСТВАО, ДОМА, КВАРТИРЫ, ДЕНЕЖКИ, НО У НИХ ЭТО ВСЁ ЗАБЕРУТ, а в итоге что они наиграли в Этой Жизни кроме ВРАГОВ кто еще у них появился?
Ооо Ардалис 61 место по уровню жизни занимает Россия. понимаете какой курс рубля к доллару? пока отношение к народу не изменится не будет понятно никому ни смысла ни Бога!
Мотивация — это капсула для хранения намерения как важного элемента любого движения с длительностью выше среднего. (Анатолий Юркин)