Философия

Мне 37 ,если нашёл смысл жизни,стоит жить дальше?

Тем более стоит жить! Ведь многие живут без всякого смысла, просто коптят воздух...
Вера Николаевна Борисова
Лучший ответ
Теперь надо понять смысл смерти, дерзайте.))
Анвар Кудяков
Верни обратно!! ! Пало где взял и не бери чужого!!!!))
Я знаю в Москве есть хороший магазин с веревками и мылом!
Если хочешь даже денег займу!))
Обязательно! :-))
Данилов Антон
Ого - Вы Бог? "Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк"
Рано Горбачёва
тсссс никому не говори, верни крылья вахтеру и ...марш на землю!!!!
Вы уверены, что это ваш смысл?? Там есть бирка ваша??? Вот я намедни, тоже нашла, да оказалось, не смысл, и не мой, а ноша да соседей. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ?
Kasimov Rovshanbek
А смысл?
Роман -
Если возникает такой вопрос то Вы не нашли смысл жизни. А то что нашли является сурогатом и подменой.. .

Главный признак настоящего смысла - это отстутствие недосказанности, полное соответствие природе человека и простота.
Для того, чтобы найти смысл своей жизни, ты должен его хотя бы знать.
Надеюсь, ты меня понял...?
Странный вопрос.... а кто останавливается на достигнутом., , человеку свойственно всегди идти вперед не останавлмваясь.
Удачи!!!!
Ну а как ВЫ сами то думаете?
А кто откажется от счастливой жизни?!
Жизнь это и есть смысл. Жить стоит.
Аяулым Монан
Утро, вечера мудренее! С утра можно занятся поиском нового смысла и если продолжительность жизни зависит от понимания ее смысла, то можно прожить тысячу лет...
А вдруг не тот смысл нашел? Может еще поищешь, вдруг ошибся?
Илья Степанов
Всё только начинается....
Dilshod Nabiev
А ты уверен, что нашел? Разве не было у тебя в жизни, что ты ошибался?
запатентуй его и размнож, не будь таким жадным!