Философия

Как стать счастливой?...

Возник у меня такой вопрос... Как стать счастливой? И... в чем заключается смысл жизни?
С каждым днём мне становится все хуже и хуже. Друзей нет, высказаться некому...
Нет, я не плачу сутки напролёт, вы не подумайте...
Но бывают такие времена, когда хочется выплакаться, не спорю...

Только вот... Дело вот, в чём... Я совершенно перестала улыбаться... На мгновение я забыла, что такое «улыбка»...

Можете ли вы дать мне совет?...
Я хочу стать счастливой...
Я хочу вспомнить, что такое настоящая... естественная... улыбка...
У каждого внутри уже имеются всё необходимое для счастья и радости.
Надо только направить взгляд во внутрь себя, найти внутреннее счастье и проявить его наружу.
В идеале проявить своё внутреннее счастье на благо и радость всех людей. Сделать окружающих людей счастливыми и радостными.
Дело в том, что хотя люди различны, но они взаимосвязаны и зависимы друг от друга.
Если допустим меняется настроение у одного человека, то это вызывает ответную реакцию у окружающих.
Как мы влияем на окружающих, так и окружающие влияют на Нас.
это надо понимать, осознавать и использовать в своей повседневной жизни.
МЫ рождены чтобы испытывать радость и быть счастливым.
Быть счастливым и радоваться ни когда-нибудь в будущем, а непременно здесь и сейчас.
Надо тренировать своё сознание пребывать в состоянии счастья и радости в настоящий момент.
А для этого необходимо уравновесить и сгармонизировать внутренние энергии, свои чувства и эмоции.
Старайтесь!
Ирина Ераксина
Лучший ответ
для того стать счастливым ...нужно не сидеть ждать когда оно появится шевелится надо ...надо делать что то и ваша жизнь изменится ...по себе знаю точно... искать единомышлеников ...счастье это когда тебя понимают в хорошем кино говаривали... и удача улыбнется вам
Елена Кабакова
Смысл жизни это то что себе придумаешь, можешь посмотреть готовые решения, семья, дети.... А счастливой... Эт надо разгребать то что делает несчастной, в вопросе ничего об этом нет....
Улыбайся, дорогая. Я с тобой.
Первое что вам можно сделать это прочесть книгу "Посланник. Правдивая история про любовь" автор Джон Коуэл, у него была подобная проблема. Книга очень вам поможет, если вы её примите к действию..

Ну а затем можно почитать "законы сингармонии" автор Крутиков Александр Васильевич, это уже дальнейший огромный рост.. При вашем желании конечно.. Большой вам любви!
Pers Best
У вас все просто, нашла мужика и счастлива, родила и счастлива.
Ну счастье понятие растяжимое, понимаешь оно состоит в мелочах, в моментах. Скорее всего ты загоняешься часто, загоны-самый главный враг, может тебе следует сменить окружение перестать стесняться и найди хобби, делать то что тебе нравиться это очень круто, ахах только его сначала нужно найти
Я вот не умею ругаться. И этим счастлива.
Начни ходить в какую-нибудь секцию или кружок по интересу. Там ты скорее всего найдёшь людей с которыми тебе будет интересно, может и подружитесь. Если ты любишь играть в игры с мультиплеером, то поиграй и найди себе виртуальных друзей, с которыми будет интересно. Но лучше завести реальное знакомство.