Философия

Философы! А вы в курсе что занимаетесь переливанием из пустого в порожнее?...)

Нет, как только начинается порожнее, мы опорожняем
Александра Морозова
Лучший ответ
Леонид Шустьев ... но потом же снова начинаете... кушать!))))))
Из пустого в порожнее занимался Сталин в 1939г.: "не Германия напала на Англию и Францию, а Англия и Франция напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну".
А вы согласны со Сталиным в 1939г. или со сталиным в 1950г.?
а со дня сотворения мира сие и происходит))) из пустого в порожнее))) мы почему-то думаем, что наши мысли новы.. аха... фиг! всё уже давным-давно обговорено)))
Татьяна Лящук
Философия - поиск своего Вечного я. Но для глупца - переливание в порожнее.
Олег Дюков Я не вечен, потому как вечность дело самой вечности, поэтому не нужно затрагивать тему, которая не про нас (Я (всея)).
Леонид Шустьев Только глупец (по своей глупости)) вечно ищет своё «вечное я»))) которого для умного - не существует!)))
ну не оставаться ведь нам животными, человечество ещё не добралось до полного ума.
мир дан нам в ощущениях
В курсе.
Нет, не в курсе. Им это осознавать нечем, нет тех полей и подполей в мозге и к сожалению ничего с этим не поделаешь.
Леонид Шустьев ...возможно...))
этот процесс тренирует бицепсы и глазомер...)))
Так движение туда-сюда — основа всего. Взять хотя бы секс.
А вы чем занимаетесь?
Леонид Шустьев В ванне лежу вот)))
Возможно, но мозг радуется)))
Евгений Бурло
Леонид Шустьев Чему?))))) Безделью?))
Евгений Бурло Почему? Процессу!
Так меня это не напрягает)
Bad Boy$$21 40$$ X 556 Omm
Это как игра в головоломки. Толку никакого, но интересно ))
Саня Саныч
сознание и пространство, мышление и мысль, шунья и иллюзия едины в абсолюте. они составляют и есть аспекты вещества пространства. в них нет противопоставлений противоположностями, равно как нет противоположностей противопоставлениями. они есть единство сущего и многомерность беспредельности жизни. ОУМ.
Juri Kuznetsov
От коего до коего курса ?) Твои посылы что торпеды - как зарядишь - так ожидай, что карнавал будет плавать ?
Tatjana Wunder