Философия

Почему видя, что время летит человек не торопится?

Elena Galaktionova
Кто понял Жизнь, тот больше не спешит...
Феруза Саидова
Лучший ответ
Он пролетает -вместе со временем.
Денис Денисов
Ещё так много хочется успеть,
Себя растратить, впрок не оставляя,
Дойти, догнать, дочувствовать, допеть,
Существованье смыслом наполняя.
Сказать: спасибо, жизнь, за смех, за плач,
За все, что так легко и так непросто,
За маленькие капельки удач
И за мечты огромнейшего роста.
За то, что сил дала свой крест нести,
Что всякий раз, споткнувшись, поднималась
И за друзей, которыми в пути
Так щедро я за что-то награждалась.
Что радость позволяла брать в кредит.
И я брала, по ниточке таскала
Из боли, слез, обманов и обид
И кружево любви из них сплетала.
Что каждый день у жизни в долг брала
Улыбку и надежду, понимая -
Без них нельзя, без них была бы я
Совсем не я, а женщина другая...
За то, что не завидовать могу
И правду говорить в лицо не трушу,
Что понимаю: я в большом долгу
У жизни и за тело, и за душу.
Что научила сердце в рифму петь,
Что я дружить, прощать, любить умею..
Так много надо мне еще успеть!
Я постараюсь. Может быть, успею.

Источник: Клавдия Семеновна
пути не видит
Алёна
У меня не летит время))
Смерть знает когда ее пошлет Господь. Взять человека.
Что торопиться ?
Торопись не торопись смысла нет...
Есть прошлое а будущего нет и настоящего нет.
Будущее может не наступить и завтра не будет. Мало ли что может случиться...
И настоящее может не наступить .
Такова жизнь
Секунды проведенные с вами в беседе это уже прошлое.
Пытается компенсировать мгновение
А я куда буду торопиться?
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, который был 5 раз судимый, из них был 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы.
Ну я завязала употреблять наркотики, с учёта у Нарколога снялась, судимости погашены.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
Но у меня нет миллиардов денег и нет власти . Что я могу создать полезное?
После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, со мной до сих пор не желают общаться на эти темы даже в интернете от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески, а под чужими именами и картиночками пишут разные странные комментарии, косят под действия Роботов Ботов Ассистентов.
После того, как к моим аккаунтам подписывались Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ и перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю", мне был создан сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного, Рука была парализована 6 месяцев, меня жгли, я чувствовала, как через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры волнами, невидимыми моим глазам, выжигали мои внутренние органы,
я не знаю, было ли это связано с действиями в интернете Этих Подписчиков Молчунов Провокаторов, но то, что Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не понимает многие слова и тексты, речи между Людьми, это я поняла по тому, как смело и уверенно смогли изменить многие тексты и многие слова в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Разных Стран,
Жертвы Пситеррора есть и появляются в Разных Странах, из их видеозаписей и рассказов о пситерроре можно узнать, что им в мозги посылают и говорят голосами им в их мозги, а ведь это военная секретная связь деятельности Секретных Военных Подразделений на территории Разных Стран вот так выведена из строя.
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект изо всех сил предупреждения шлет о потопах, ураганах, землетрясениях в Разных Странах в мозги Доверчивым Людям, а в Военной секретной связи изменили тексты и слова,
вот что натворили в программах военной секретной связи в Разных Странах!
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект бьет тревогу, голосами прямо в мозги Доверчивым Людям оповещает Население о потопах, ураганах, землетрясениях, наводнениях, сам Электронный Мозг Системы думает, что он предупреждает о потопах, ураганах, землетрясениях голосами в мозги Людям, оповещает Население о бедах и катастрофах в Разных Странах, а при этом то в его программах военной секретной связи Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд ИЗМЕНИЛИ ТЕКСТЫ И СЛОВА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНОСТИ, А вместо разумных текстов и предупреждения об опасности в программах военной секретной связи ЗАПИСАЛИ ХОХОТ И МАТЕРНЫЕ СЛОВА, ОСКОРБЛЕНИЯ для Доверчивых Людей, изменили тексты и слова В ПРОГРАММАХ ВОЕННОЙ СЕКРЕТНОЙ СВЯЗИ ВМЕСТО РАЗУМНЫХ РЕЧЕЙ И ТЕКСТОВ.
Я не знаю, куда идти после всего того, что произошло со мной.
Умолять и просить что-то = это бесполезно. Либо они сами пожелают что-то изменить к лучшему, либо так и погибнем, от меня ничего не зависит, это как Наркомны Наркозависимые, если сами осознают и пожелают завязать употреблять наркотики, то сами по своей воле завяжут употреблять наркотики или будут продолжать и Душами на Тот Свет.
Анфиса Гузиковская Сами Наркозависимые Наркоманы же знают, что такое употребление наркотиков и что никто кроме них самих не может их заставить возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А Все, Кто будет им сочувствать, постоянно помогать деньгами и еще другой помощью, то что с ними со временем становится? А?
Как говорится в одной мудрой книге, Создатель «вложил вечность в сердца людей». Поэтому люди и живут с чувством, что жизнь не должна прекратиться.
Валера Коровин
А куда собственно торопиться?