Философия
Были америкосы на луне или нет
Да
Владислав Елисеев
от куда такая уверенность
Нет, и уже никогда не будут с их толерантностью к сумасшедшим.
Ни одна система жизнеобеспечения корабля не спасает от космической "микроволновки" жёсткого рентгеновского излучения.
Его, конечно, можно минимизировать, но капсулы с 15-метровыми свинцовыми стенками нигде не публиковали.
Анна Березовская
А на орбите земли космонавты облучаются?
Ирина Баитова
Во ебланище ватное )))), я даже не знаю в шоке с тебя или что. Солнце слабый источник гамма и рентгеновских лучей, даун. От протонов и электронов защищает обшивка корабля и свинец не нужен. Ну, если ты долбоеб, то нужен. Тебя надо в свинцовой обшивке отправить в космос, чтобы сдох от второстепенных рентгеновских лучей, которые испускает свинец при взаимодействии с электронами.
в соседнем павилионе снимали
нет конечно... если бы были.. то с современными технологиями уже летали бы туда на выходные...
Ермек Ергалиев
Ну, а они на орбиту с нашими двигателями летают.
Луна была в Америке. Погостила, и отчалила восвояси. Голливуд, однако.
Нет
Не нашел про американцев и луну ((

Конечно были. 6 раз. 12 человек.

Нет... они стукнулись об небесную твердь и не смогли вылететь..))
Там были немцы - профессор Оберт, генерал-лейтенант Дорнбергер и штурмбаннфюрер СС фон Браун - они туда попали руками и ногами америкосов.
Да, я верю нашим ученым
Там нет космодрома, чтобы стартовать обратно + нужен запас топлива и мощный стартовый блок.
Ирина Баитова
Если ты даун, то да, нужен.
Нет, они там не были, как не было атак самолётов 11 сентября 2001 года на америку. А ведь убедить мир в самолётной атаке теоретически было невозможно. НО 13 миллиардов долларов и сомневающихся почти нет. И даже в России правительство молчит. А потому что у каждого в шкафу есть отряд скелетов и договорённость о мирном сосуществовании. Так что если понять, как был организован сценарий разрушения ПЯТИ зданий 11 сентября 2001 года (ведь кто-то знает только про две башни-близнеца) тот поймёт, что за деньги, очень большие деньги убедить можно всё, а доказательства можно и заболтать. Ну а агентов влияния в России предостаточно.