Философия

Как вы лично думаете били ли америкосы на Луне?

Я прежде всего имею в виду не самую первую высадку, а хотя бы последующие ведь официально их было 6шт. просто вот я недавно читал один секретный документ (ну из тех что уже рассекретили) времен ссср (но возможно он не настоящий) где был отчет наших ученых что мол да типа видели что они там были и я вот задумался как вы лично считаете
А. S.
А. S.
13 082
Били, еще как били! Базз Олдрин так эффектно заехал в челюсть одному полудурку!
Евгений Ладинский
Евгений Ладинский
98 238
Лучший ответ
Кого они там били?
Владимир Бурковников Так Базз Олдрин бил журналиста Барта Сибрела, когда тот его достал до крайности...
Конечно были.
В этом сомневаются лишь любители заговоров, а из этого возраста давно вышел.
Всеволод Чирков А почему сейчас NASA и Илон Маск не могут посадить пустую ракету?
Хотя должны уметь сначала мягко посадить с полными баками и всем обмундированием аппаратурой и скафандрами, а потом взлететь с этой необорудованной площадки обратно прямо в космос
... артефакты экспедиции США совпали по существенным признакам с артефактами экспедиции СССР согласно официальным публикациям о сравнениях... думаю...
ЮБ
Юрий Баранов
81 419
Конечно, нет.
Они унитаз-то свой на МКС без русских отремонтировать не могут, как они умудрились тряпошными скафандрами людей от космической радиации защитить?
irinaadischeva
irinaadischeva
50 489
irinaadischeva Можно почитать Ю. И. Мухина "Лунная афера США".
Кстати, об учёных. Сейчас на мухинский сайт заглянула. Так он утверждает, что а рецензируемых научных журналах о высадке людей на Луну ничего нет.
Серёга Евтенко Ну вот и еще один копрофил-любитель сортиров ))). Был туалет там, ныряй в него
В обязательном порядке.
На этот (для меня риторический) вопрос я отвечал неоднократно. Но отвечу вновь и мой ответ будет однозначным: нет, они не были на Луне и при том научно-техническом потенциале, который имелся тогда, НЕ МОГЛИ быть. Даже если я получу 1000 "доказательств" их высадки на Луне в далёком 1969 году, я не дам иного ответа. Это не вопрос веры или неверия - это вопрос ЛОГИКИ. Если бы они успешно (и НЕОДНОКРАТНО!!!) слетали на Луну, они бы летали туда до сих пор. Есть ещё один СУГУБО АМЕРИКАНСКИЙ и если угодно, ОФИЦИАЛЬНЫЙ довод против идиотов-АНТИКОНСПИРОЛОГОВ - это Космическая программа США от 2004 года. Программа предусматривала НОВЫЙ (!!!) полёт на Луну в 2006 году... Ну, и как? Состоялся такой полёт? Как бы ответили на этот вопрос эти лже-эксперты данной странички с их дурацкими "были"; "да, разумеется" ЕТС? Если всё это звучит не убедительно, тогда что убедит доморощеных "лунатиков", адептов величайшей мистификации XX столетия? Весьма позабавил пассаж о том, что учёные СССР "видели" американцев на Луне... Видимо, это были учёные с каким-то особым зрением, коль скоро они усмотрели то, чего не могло быть в помине.
Ольга Вильчицкая Почитай дневники НП Каманина "Скрытый космос", логик хренов. Логику хорошо применять после обеда на предмет - пронесет тебя или закрепит. А в вопросах борьбы за космос между двумя державами лучше читать специалистов, которые этим занимались, а не фантазировать, глядя в белый потолок.
Серёга Евтенко Логика и ты вещи несовместимые. Иначе знало бы ты, что на Луне не абы как оставили отражатель для измерения расстояния и привезли грунт ))).

Да и понятно, что таким как ты доказательств не надо, даунам они вообще не нужны
скорее всего да.
Да почему бы и нет? СССР первым запустил спутник, вывел ракету на орбиту, послал первого человека в космос, совершил первый выход в открытый космос, и всё это - совершенно бесспорно)
А США всего-то навсего высадились на Луну, но не устают об этом всем напоминать... маловато, так-то. Но зато у всех на слуху
Тут и думать нечего. Это факт. Были 6 раз. 12 человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
Не были. Они шоумены хорошие. Не более.
Дмитрий Буров
Дмитрий Буров
58 114
Серёга Евтенко Ты из этих, как все тут поняли ?
Были
Руслан Зайцев
Руслан Зайцев
44 765
Ага 3 астронавта в скафандрах и полным фаршем совершили идеальную вертикальную мягкую посадку и взлёт

В то время как NASA и Илон Маск только сейчас Малоуспешно пытаются отработать такой фокус с пустой ракетой
Егор Павлович
Егор Павлович
43 871
Серёга Евтенко Ну вот, еще один даун от короля батутов прискакал ))). Иди к своему господину, в темы для умных не суйся
Анастасия Розанцева Больше не пиши бред, даун
Почитай дневники генерала НП Каманина "Скрытый космос". Они очень, даже чересчур откровенны (ну дневники все-таки, не мемуары). Каманин - главком ВВс ССР, организатор и руководитель подготовки первых советских космонавтов. В дневниках отражена вся "драка" за космос между СССР и США, и в частности за полеты к Луне.
Irina Andreevna*
Irina Andreevna*
11 325
Америкосы это твои родственники? Мы их не знаем.
А. S. при чем тут родственные связи?
Да