Философия

Что такое электричество? Не просто определение, а что вы лично думаете

Физики сами не знают, по этому-"Поток заряженных частиц", не уточняется каких.
Назир Шахрудинов
Лучший ответ
это перераспределение специальных структур. просто это очень ощутимо поэтому люди могут этим пользоваться. но весь мир построен так же, а никто этого не видит
Валера Перцев
Поток заряженных частиц
Zh Issakhova
Один из многочисленных проявлений атомной энергии.
Определенные вибрации однородно заряженные.
Bary Bayrak
электричество - Это очень полезная "вещь".
Иногда оно возникает не только на электростанции. Но и между двумя людьми.... и это хорошо!
Ток описывается дифуравнением 4-го порядка, решить которое мощности современных вычислительных машин не позволяют, и что это такое, никто не знает. Если спросить студентов из африки, они могут сказать, что ток это зверек, который живет в проводах и больно кусает.
Ирина Мещеряк
Александр Переверзев Уравнения -это вообще деградация, потому что по обе стороны знака равенства всегда стоят не равные "вещи", образы или умозаключения.
Этот приём всегда используют философы, мягко подменяя понятия и уводя вас в другую сторону или в заблуждения, что и приводит философии к краху. Они-философы,- давно уже не занимаются мудростью, как зашифровано в их названии.
Александр Переверзев А написать можете это диф-уравнение 4-го порядка?
Нечто.
Михаил Потапов
Это ток (по--ток частиц), разного типа и разной частоты. вызываеться различным напряжением. Электрические поля существуют повсеместно на Земле, и магнитное поле--взаимодействует с электрическим полем
Энергия с фантастическим потенциалом
Когда оно бъёт, думать не успеваешь. Так что советую думать до того как.
AC/DC, поток заряженных частиц.
Настя Муратова AC/DC это два вида напряжения...
То, что выделяют после себя электрички???)
Это это
Это сила, верую очередь. (их всего 4 известных человеку)
А потому на нем и держится весь мир (ну или четвертая его часть)
А то каким мы ее или его, это электричество себе представляем не меняет его роли в природе.. .
Весь мир был бы совсем другим без него.
Мария Городинец что за 4 силы ?