Философия
Те у которых подписчиков много тут. имеют ли право отвечать на глупые вопросы? я лично думаю что это неправильно
Это- их выбор.
Не подписывайтесь на этого человека и все. Каждый человек имеет право поступать так, как считает нужным.
Доброго утра! Мира и любви!
Юрий Черногрязский
Вам также доброе утро! и всех земных благ! спасибо!
Главное выслушай, а отвечть.... Через смерть человек оценивает смысл своей жизни на земле и в человеческом обществе. И за праведную жизнь на земле его душа потом получает вечную жизнь. Посыл такого воспитания религией, даёт огромную силу воспитания и состояния человеческого общества, так как память о душе человека живёт пока помнят его живые и если заслужил, то и история тысячелетий (хотя по сути ложный)! Непосредственно вместе с мозгом, за прожитую жизнь, умирает всё содержание твоих отражений, размышлений через язык, окружающего мира-твоей души-твоя душа. Но когда у тебя есть дети, любящей матери их и ты воспитанный этой любовью, тебе должно хотеться, чтобы они стали настоящими чело- веками в этой жизни! Это главный двигатель веры вечной жизни души в этом мире. И если этого не будет то человеческой душой овладевает ИНТЕРЕС-Дьявол и общество склоняется к Дьявольской жизни жизни рабства на земле ИНТЕРЕСА и сволочной борьбы в тысячелетиях. Тысячелетия были рабы и рабовладельцы, сотни лет крепостное право, 900 лет капитализм. Где идёт неадекватное присвоение труда других, в том числе войнами, которыми за тысячелетия уничтожили миллиарды людей!

Подписчиков больше у безумных, которые живут на низменных эмоциях инстинктах их лучше понимают такие же безумные живущие низменными эмоциями, инстинктами, коих большинство.
Я лично думаю раз не запрещено - значит разрешено
У меня лично под настроение я здесь живой то веселюсь то шкодничаю то умничаю)