Философия

Кто отвечает мудрее всего на глупый вопрос?

Здравствуйте, уважаемая Незнакомка !!!

Задавали ли Вы когда -нибудь Вопросы, которые кто - то другой мог бы назвать глупыми ???

Я уверена, что задавали.. . Так же как и я задавала их.. .

Все мы, каждый в свое время.... были.. как бы мягче выразиться.. . все мы были ..немножко дураками.. .

И только потом, после глупых Вопросов, мы начали уже задавать Вопросы не глупые.. .

Глупых вопросов не бывает.

Бывают не достаточно компетентные визави.

Любой вопрос интересен, да же если его задает, простите, дурак.

Ответить правильно и убедительно - это исскуство, которым одарен не каждый.

А бесполезными и глупыми назвать задаваемые вопросы может только недостаточно компетентный человет,

который не знает на них ответ и прячется за этим ответом. .

Как то так.. .

А Вы как считаете ???

Давайте уже познакомимся что ли...))))
Максим Берлизев
Лучший ответ
Геннадий Фёдоров я солидарен...
я уже под знаком Ом...
Межрегиональный Кадетский Культурный Центр Г.москвы Здравствуйте, уважаемая Госпожа Судьба) Я не против знакомства с Вами, а только - за!) Меня Людмилой зовут. Мне нравятся Ответы и Ваши ответы - тоже.))
Ребенок:)
Данила Петров
Beih@n Goi K@bi)Ujixan
вот тараканы исчезли, а ведь они были, и много!!
дурак
Прива Как)... А что на глупость стоит отвечать? (чешет реПку) ПИПЕЦ, эт надо ж было Мне так заблуждаться)))
Р=
Роман =Romeo=
тот кто промолчит..
проницательный, тот кто увидел в "глупом" вопросе смысл,...
Аня Зеленская
Геннадий Фёдоров нет глупых вопросов, как и нет глупых ответов!:)
проницательный, тот кто увидел в "глупом" ответе смысл,...=)
Мудрый ответ заставит понять свою глупость задающего. Отсутствие рационального надо разоблачать.
В начале думал, что надо промолчать? Но разве то, что проще и изящней внешне, может что-то изменить внутри.
тот кто задавал вопрос.
Глупость...