Философия

Лекарство Арбидол от коронавируса выпускалось ещепять лет назад.. Не кажется ли вам, что все это развод баранов?

Это новый способ- денежной бензоколонки.
Гена Антипенко
Лучший ответ
Ну так бараны сами поддерживают эту власть )
Лекарств от вирусов не существует в принципе.
"Так вот, из всего этого моря инфекций противовирусное лекарство с доказанным эффектом существует только для одного заболевания- гриппа. Это препарат с действующим веществом осельтамивир. Но и в данном случае есть масса оговорок. Исследования показывают, что осельтамивир работает далеко не против всех штаммов вируса гриппа. Выздоровление ускоряется в среднем всего на сутки, а побочные эффекты при этом могут быть серьезные (прежде всего страдает желудочно-кишечные тракт)." Так что не стоит сажать ЖКТ и печень, эти лекарства-пустышки.
Арбидол - не лекарство.
Марина Иванова
Этих коронавирусов около 20 видов. И они постоянно мутируют и приспособляются, даже к антибиотикам.
арбидол ОЧЕНЬ хилое общее противовирусное лекарство, рекламировалось как против Гр. А
тс-сссс!
(шопотом) а то баранов всех распугаете!..
Арбидрол считается очень слабым средством, он даже не стимулирует иммунитет. Но, ученые утверждают, что иммунитет при нем лучше справляется с заболеванием. Не вдавался в подробности как, похоже через шапироны, но все таки похоже вы правы. В аптеках есть всего лишь три лекарства от вируса и если арбидол исключить, то останется всего два. Одно советское и другое основано на эффекте раздражения иммунитета, что еще вреднее советского лекарства, из-за волчанка, которая может появится, от него.

Просто арбидол считается безвредным и его пьют пачками. Поэтому и разрекламировали из-за безвредности.

По мне, так горчишники, потение под одеялом или банки на спину помогают лучше Арбидола.

Арбидол для тех, кому нет времени лежать и потеть, вот тем Арбидол нужен.
Он не одни это пишет а цена то какая 900 рублей они чё ёб.. е что-ли
Алексей ***
Коронавирусы (лат. Coronaviridae) — это семейство вирусов, включающее на январь 2020 года 40 видов РНК-содержащих вирусов, объединённых в два подсемейства. И ты думаешь на все 40 видов есть универсальная таблетка?
Кристина Хилько а быть может такое быть, что вирус сам организм индуцирует, допустим-под воздействием излучения??.. Видели ли сам вирус или только антитела??
полиоксидоний туда же)
В России все «лекарства» развод