Философия
кушать нужно для того, чтобы силы были или потому, что хочется ?))
Все наши поступки обязаны быть благоразумными.
Бенга Преида
))
просто тогда на воду перейти то можно, от нее отказываться то нельзя, ведь внутри Нас вода.
Бенга Преида
кит не ест рыбу, кит пьёт воду))
хочется лучше
Силы
Бенга Преида
шизофренические ? ))
голод ещё можно терпеть, но отсутствие сил -нереально.
Если бы голод не оказывал разрушающего действия на организм, то к нему можно было бы претерпеться и перестать замечать.
Бенга Преида
когда кушаешь перестаёшь замечать ?))
Тела каждого (Духовное и Физическое) состоят из того, что он ест.
Ест со скатерти-самобранки и развивается духовно - Добрый Молодец или Красна Девица
А ест вкусняшки и потребляет модную попсу - то вон чего ...
Каждому своё.
.
Питание всегда проходит на всех уровнях.
Для каждого уровня Жизни своя пища.
Когда кто-то чист Душою и живёт по Совести, то ему еда из фастфуда и прочих микроволновок сильно вредна. И питаясь со скатерти-самобранки он набирает Силу.
Она ему нужна для Добрых Деяний.
В остальных случаях множество вариантов.
Например, по ТВ показывали, что происходит при переходе на сыроедение (веганство). Сколько от этого поумирало. А всё потому, что сначала Духовный уровень, а после уже Телесный. Иначе будет то, что по ТВ.
Тем, кто подчиняется слову "Хочу!" нормальная пища не даст Силы, она ему может быть только во вред, а остальная еда будет поддерживать его некоторое время.
Вот почему сейчас обычная продолжительность жизни у большинства - лет 65-70. А ещё академик Павлов "открыл" (это знали давно, но "забыли" и ему пришлось открывать), что если кто-то прожил меньше 150-ти, то его убили. Это его основное открытие, но у всех на слуху только опыты с собаками.
Един из видов обычного безкровного убийства - неправильное питание. И Духовное и Физическое.
Когда питание отнимает Силу, а не даёт её.
Для современности это нормально.
.
Поэтому в кинотеатрах сейчас в подлокотниках кресел место для стакана с попкормом и соса-солы. Питаешься духовной вон чем, так и на телесном уровне вон чего. Отсюда и такой баланс Сил. Какие фильмы, такая и еда. И именно поэтому на многих кухнях стоит ТВ или, по-недавнему, радио - чтобы добавлять в физическую еду энергию из СМИ. А там чаще всего катастрофы, убийства, криминал, негатив и прочая полезная Духовная пища. Дающая нужную Силу.
.
Как это действует?
Например, насмотрится кто-то несчастных случаев в автокатастрофах во время трапезы или поест еды, приготовленной под такие передачи ТВ - он обязательно либо сам попадёт под авто, либо поучаствует в ДТП. Не сразу, поэтому не всем заметно. Вот она Сила-то. Приложенная в нужном направлении. Чем накормили ...
Многие, как узнают это, убирают с кухни всё такое. И ...
.
Это всего лишь Мнение. Так что спорить отказываюсь.
.
Дай Вамъ Богъ Силы, Счастия, Здравия и Долголетия !
Каждому своё.
.
Для каждого уровня Жизни своя пища.
Она ему нужна для Добрых Деяний.
Для современности это нормально.
.
Как это действует?
.
Кушать вкусно. :)
Бенга Преида
нужно))
чтобы были
от жратвы сил не бывает, только ожирение или спасение организма от смерти
Бенга Преида
))
: ---А кушать хочется всегда ---Кто-то сказал!