Философия
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?
Но кто познал ЛюбоФФ, знает как она вкусна...; -)))
Любовь приходит и уходит, а дети кушать захотят.
Зачем нам дети, лишний подвиг, давай не будем их рожать.
Мы будем радоваться жизни, любить и праздновать, гулять.
Не будет крика милых деток, когда захочешь ты поспать.
Мы будем жить в своей берлоге, богатым, сытым будет дом.
И будет тихо, очень тихо, в нем будем только мы вдвоем.
Все будет так, как ты захочешь, никто не будет нам мешать.
Но в день, когда заглянет старость, захочешь внука ты позвать… .
НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ....
Надежда Пономарева
Вечер добрый)))
Серёга ты проглот ...
не всегда.. . бывает, что не в коня корм, а бывает, что ...тошнит.... Помнишь Барби и огурцы?!!!
Надежда Пономарева
Мндя... Чёт её тогда очень интенсивно на солёненькое потянуло... ))))))
Здоров заморским партизанам)))
Не в котлетах счастье.... милый волк...))).. И не в зайцах..)). А в родственной душе... которая тебя и накормит и обогреет... и...
Лиза Стяжкина
Путь к серцу мужчины лежит через....Во-во. Тут и Бабушка сгодиться(М.Галкин)
а кто не знал любви, тот все равно, что и не жил...
И еще от любви до ненависти один шаг
Отнюдь! Когда она приходит - еще туда-сюда, ну там романтический ужин.. . хотя, выходит, питаешься совсем не тем.. .
а кода уходит.. . ну тут уж - ни есть, ни спать.. .
В общем, жрешь только в промежутках.. . между приходом-уходом.. .
любовь не картошка-не выкинешь в окошко)))
Сказал Волк и улёгся в постель бабушки ожидать Красную шапочку )))
Jack Vorobey
оригинально!
Есстесственно.
Зачем любить! К чему страданья! Пойди поешь и все пройдет...
особенно по ночам)))))))
хм!
любовь - это пища души.
а пища тела - это низшие потребности (от которых, отказываться нельзя! ведь как доказывают наши дорогие ученые, если человек не голоден - он доволен жизнью)
Нельзя сравнивать любовь и еду как равное между собою
это абсолютно противоречащие друг другу понятия.
как небо и земля.
они находятся на разных ступенях (я не говорю, что кто-то выше, а кто-то ниже) на разных ступенях, разных лесниц. отак!
любовь - это пища души.
как небо и земля.