Да.
Она останется мечтой, ради которой начнется все с начала...
Философия
Спасётся ли сама Красота, спасая агрессивный мир?...
Она -раздаривает себя.
Отработанных эскортниц повышают в поломойки.
красота - это свойство, качество. то есть аспект духовный.
Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 13:
Вы -- соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.
Книга От Марка > Глава 8 > Стих 35:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 13:
Книга От Марка > Глава 8 > Стих 35:
Она не спасает агрессивный мир.
Она ждет когда он очистится от агрессии и дерьма в голове.
Откроет глаза и посмотрит, как прекрасен этот мир лишь потому, что из него вышла агрессия и трусость и он открыл снова глаза на новый мир, а не пошел в землю, с закрытыми навсегда .
Ей не надо спасаться, т. к. настоящая красота божественна по своей природе. Достаточно понаблюдать за ночным небом и убедиться в красоте и гармонии того, что создано не рукотворно.
Космос с греческого красота.
мир сам по себе красив, эталон красоты создает воображение ума человека
Нет. Но воскреснет на обломках мира)
Красота спасёт мир от некрасивого самим своим существованием.
она расцветает таким образом!
Честно говоря я не понимаю выражение - "Красота спасет мир.", но если она спасет мир, то ведь победительница, а победители рады своим победам и счастливы.
Людмила Костромина (Гердт)
Хорошо, что не понимаете, фраза бессмысленная. Но красивая, поэтому закрепилась.
Спасется.
И агрессия тут не причем.
ВЫ не поняли этой фразы.
И агрессия тут не причем.
ВЫ не поняли этой фразы.