Философия

Спасётся ли сама Красота, спасая агрессивный мир?...

Нина Голяшко
Да.
Она останется мечтой, ради которой начнется все с начала...
Гулия Грачева
Лучший ответ
Она -раздаривает себя.
Отработанных эскортниц повышают в поломойки.
Megan Fox
красота - это свойство, качество. то есть аспект духовный.

Книга От Матфея > Глава 5 > Стих 13:
Вы -- соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям.

Книга От Марка > Глава 8 > Стих 35:
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.
Юлия Огнева
Она не спасает агрессивный мир.
Она ждет когда он очистится от агрессии и дерьма в голове.
Откроет глаза и посмотрит, как прекрасен этот мир лишь потому, что из него вышла агрессия и трусость и он открыл снова глаза на новый мир, а не пошел в землю, с закрытыми навсегда .
Светлана Ежова
Ей не надо спасаться, т. к. настоящая красота божественна по своей природе. Достаточно понаблюдать за ночным небом и убедиться в красоте и гармонии того, что создано не рукотворно.
Космос с греческого красота.
мир сам по себе красив, эталон красоты создает воображение ума человека
.D
.::swalnoy Dag::.
Нет. Но воскреснет на обломках мира)
Красота спасёт мир от некрасивого самим своим существованием.
она расцветает таким образом!
Честно говоря я не понимаю выражение - "Красота спасет мир.", но если она спасет мир, то ведь победительница, а победители рады своим победам и счастливы.
Aидочка !!!!!
Людмила Костромина (Гердт) Хорошо, что не понимаете, фраза бессмысленная. Но красивая, поэтому закрепилась.
Спасется.
И агрессия тут не причем.
ВЫ не поняли этой фразы.
Игорь Назарко