Для тех КТО СЛЫШИТ - ДА!
Кажущееся камнем преткновения время некоего застоя в мыслях, делах и контактах с людьми вынашивает в себе замысел облечь в форму и содержание то, что до сего времени зрело незримо и неизбежно подталкивало к чему-то непонят-ному, явно не проявляющемуся, но определенно важному в контексте прожитой или проживаемой ежечасно жизнью. Кротость проявления, ее нерешительность объясняется, вероятно, лишь только одним неумением или нежеланием признавать свою способность в умении совершения более характерных и важных, с точки зре-ния жизни, ее неуемного желания и стремления к счастью, не к какому-нибудь многогранно проявленному, охватывающему широкий спектр жизненных проблем, а дающих истинно жить, сознавая свою значимость и полезность в делах сотворе-ния будущих миров. И неважно, как это будет проявляться – в детях, в будущем детей, в будущем будущих детей или в будущем земли, Вселенной. Важно пони-мать и ощущать себя на своём месте, понимать важность его среди бесчислен-ного количество ищущих. Тогда не страшно будет ощущать поток убегающего времени. Возьми и останови его для себя, уйди из времени в безвременье, тогда сумеешь сохранить время и себя во времени, поскольку раз нет времени, то и терять нечего. Ну, а когда способен будешь, вернись назад, точнее вперёд.
Б. Лозынин. Звездный Путь
Философия
Можно ли получить ответ, который изменит жизнь?
... зависит от величины предмета и доступных для воплощения ресурсов... думаю...
можно ...у звездочета ...но он будет стоить дорого
Иногда когда способен воспринять.
Можно слове Бога Библии.
Да