Философия

Если бы вы получили власть, чтобы изменить всего один аспект этого мира, что бы это было?

Искоренила бы власть на земле, сделав всех равными.
Ольга Савушкина
Лучший ответ
Мирные отношения между странами.
я бы санитаров на ответах выставила с носилками

сделала Венесуэлу свободной

все парижские бутики с духами переселила в столицу из самого Парижу
Марина Иванова
Человек даже при наивысшей власти ничего не сможет сделать, к примеру порвать со смертью.
Геннадий Герин
я бы отдала свою власть мужчине.. так правильнее. я лучше очаг поддержу...
Ольга Жданова
Я бы использовал проект венера
Елена М.
на триста лет - одна семья - один ребенок!
Уже меняю.... помогаю желающим избавляться от идиотизма....
Я бы стал смертный и больной))
Рецепт этот известен уже давно: Счастье.
Счастливые не нуждаются в любой форме зла. Вот только что-то вроде попробует просочиться, как пропадет ощущения счастья. КТО захочет потерять своё счастье и в обмен на ..что?...
https://www.youtube.com/watch?v=qE4Edo_lIRE
Елена Шипулина
Чтобы белые жили с белыми, а цветные с цветными
Aidar Omirzhan
Все денежные номиналы на этой планете Земля, собрала бы в одну копилку, а затем разделила бы поровну на каждого жителя этой планеты. Все остальное оставила бы без изменений, а жизнь пусть продолжается дальше. Вот такой ответ!
Уляна Федор
Трудно так сразу... Наверное я бы постарался избавить мир от радикализма, ортодоксальности, экстремизма.
Поменяла бы общественное отношение к якобы душевно больным людям
Лучше её не получать, ибо человек сотворён был ведомым, а ведёт нас Иисус Христос
Лилия Хаванова
Численность людей
Irina Simonova
Я же всего не знаю как я могу решить что менять. Вдруг оно связано это как вынуть карту из карточного домика и всё рухнет. Так что ваше мышление весьма безответственно и опасно.
Nick Maykl
Вряд ли из этого получилось бы что-то хорошее)))
Власть может быть разной, как власть над людьми так и власть над фундаментальными законами физики, можно конкретнее?