Философия
Как вы считаете, один человек может изменить что-то в современном мире?
Если может, то как именно? Что для этого надо делать? Если не может, то какой смысл жить, если нельзя делать мир лучше?
Я думаю что всё что-то может..
Такие люди как Пушкин, Эйнштейн, Галилео Галилей... сами сделали мир намного лучше..
И этот апгрейд они сделали сами.. просто надо найти ту лазейку которую никто не видит, на самом деле их много, просто люди очень слепы... так как погрязли в бесконечной рутине мира и мыслей о том что они беспомощны)
Если сумеет нажать -не на ту кнопку.
Нажать на красную кнопку
Оказавшись в нужное время в нужном месте - могут.
Если вы человек нищий то ничего вы не сделаете.
Если денег много то подкупить можно и тогда что то сделать.
Людей ведь кормить надо хотя бы печенюшками и деньгами снабжать постоянно уж избитая тема...
Было недавно в Украине. Вон что сделали.
Тудачков Александр
За переворотом на Украине целая страна стояла, не один человек
смысл не в том, что бы сделать мир лучше, а в том, что бы сделать лучше себя.
если каждый начнёт с себя и станет лучше, весь мир станет лучше.
Дмитрий Редько
как раз таки наоборот... смысл в том что бы сделать лучше мир...
есть пословица.. "Живёт тот, кто живёт не для себя" остальные я так предполагаю просто существуют... ты говоришь что смысл в том что бы сделать лучше себя, но подумай твоё "Лучше" кому-то поможет решить проблему?? Оно поможет снабдить планету ресурсами? поможет кого-то спасти? Нет, ты сделаешь лучше себе.. и проживёшь всю жизнь зная что что-то не так.. зато тебе будет хорошо) Только вот твоё хорошо - кому-то возможно стоит жизни.. и "Этот" явно не жил для себя.. понимаешь о чем я?
Историю и делают отдельные люди. Народ это всегда или молот, или наковальня, или то, на что тем и другим воздействуют. Это или то, чем делают, или то, что делают, но это никогда не тот, КТО делает.
и один в поле воин
Может! В подходящий момент камешек бросит куда надо и всё....А надо?) И скорей всего в вашу пользу не так?...))) хахаха прям "прелести" а не человечьки....)))) Скопом, с обрыва, на Ху Й!
Шахбан Шахбанов
А лудьше умрет, чтобы этого не видеть.... А с горы куда?))))) Неее не в воду....)
Святые всё могут.
ну вон хитлер же поменял мир.... и другие могут.. токо не всем дано....
Бабло все решает