Почему-то всегда считалось, что наука, прогресс- телефон, ТВ, интернет и т. д. от беса, что они погубят человечество. И о правителях также говорили- о Петре первом, о Ленине. Но при этом страна жива и поныне. Тогда получается весь современный мир бесовский. И даже как мне одна матушка сказала давно ещё- "за каждой этой журнальной красоткой стоит бес".
Так так ли страшен тогда Бес?
Я не сатанист)))
Философия
Современный мир от Антихриста?
Всё в мире от бога.
Поэтому Антихриста с мобильным телом тоже создал бог.
А творение бога надо уважать.
Я читаю в телефоне - священные тексты.
Спасибо Антихристу за помощь))
Теперь в любом месте и в любое время могу читать любой священный текст.
Спасибо Антихристу за помощь))
В мире и добро, и зло, он разный.
А мы выбираем, что делать, добро или зло.
Всегда проще обвинить кого либо, проще обвинить дьявола во всех проблемах чем перестать лгать самому себе и увидеть что люди сами делают все, да ими часто манипулируют разные силы, но если вами начали манипулировать, значит Вы позволили это, и именно Вы в ответе за то что делаете
Есть такое предсказание: что антихрист будет выступать по всемирному телевидению (и интернету), и все кто будут его смотреть и слушать - все поверят в его философию, - и этому сыграет всё современное развитие техники.
Alisher Magazov
Читала такое предсказание- "Сатана будет выступать по телевизору и оттуда будут торчать его рога"))))
Не совсем в тему, но скажу.
В Езидизме (это религия курдская) Малак Тавус, которого ассоциируют с дьяволом был послан Богом в Ад за то что отказался преклониться человеку, ибо был предан только Богу. И тогда Бог отправил его в Ад, смотреть на страдания грешников. Малак Тавус десять тысяч лет плакал, пока не затопил Ад слезами. После этого Бог сделал его самым главном ангелом и он стал Солнцем. Тем самым которое светит нам все с неба. Раз уж так, то Солнце тоже от дьявола.
В каждом журнальчике - сукуб) В каждом слове, в каждой мысли, в каждом помышлении - сукуб:)
весь мир лежит во власти Злого.