Философия

Как считаете, чего не хватает в современном мире?

Ольга Горюнова
Мне кажется, что хватает всего. Причина, скорее ...в избыточности - лишнего много: надуманного, напускного.
Инна Силаева
Лучший ответ
Ценности чувств
Данил Темников
Как и во все времена любви. Эта нехватка выражается в дефиците совести есть и материальные и природные ресурсы и идеи неплохие да все бессовестные захапали.
Дефицита. Жванецкий все же гений.
Вы, конечно, опять обвините меня в тривиальности, но разве не очевидно, что современный мир избыточен, в нем нет нехватки, все его нужды оттого, что всего в нем слишком много. Да он и сам по себе - лишний, его могло бы не быть.
Тоха *******
Ольга Горюнова Не обвиняю вас за то что
обвинили что я вас обвинила.. :)

мир Есть.. его не быть не может..))
В любой современности не хватает всего старого и доброго ! )
живого общения....
любви.
доброты и взаимопонимания, а главное чести достоинства и честности и к себе и к окружающим
Юрий Лопатин
Мну не живёт в современном мире... остался в традиционном - водка. баня, балалайка...
Порядочности
...осознанного внимания... к тому что есть...
Andrey Korobeynikov
Правды.
Андрей Скатов
Андрей Демьяненко Согласен, Друже! Но со всеобщей сознательностью придёт и правда, и духовность.
Уверенности в завтрашнем дне
Гармонии
B:
Barno :)
Искусственного интеллекта
G7
Grigorii 777@
правды знаний
От Дана, слышен храп коней его, ______________________(Иерем. 8,16)
От ржанья жеребцов его дрожит земля, _________________(Иерем. 5,8)
Несётся гибельная весть с горы Ефремовой, ______________(Осии. 4,17)
Чтоб истребить народы и поля.
И братья ставят братьям преткновения, _________________(Иерем 9:4,5)
И всякий друг разносит клеветы,
И языком бранятся до усталости,
Разносят всюду нечисть черноты.
Бессмысленными сделалися «пастыри», ______________(Исаия. 56:10,11)
Совсем не знают, где Любовь искать,
От безрассудства стадо их рассеяно,
И им за всё придётся отвечать.
Они пасут самих себя, и горе им, _____________________(Филипп. 3:2,19)
И не хотят благоговением воздать
За неразумие – проклятью преданы,
Что не хотят писанию внимать.
О человек… ведь было раньше сказано:
Пусть милосердие восстанет вновь
И справедливость пусть, во всех народах царствует,
Тогда, в сердца людей войдёт Любовь!
Неджи Хюго
Всеобщей сознательности и взаимоуважения.
@marina_ Chzhen
Тишины.
Доброты.
С/
Саган ///
Спорта!
того чего каждый себе пожелает