Философия
Пишу стих - Проститутка... что подкинете, будет интересно включу в мой гениальный стих?
А как гонорар поделите?
Я в деревне уток пас. И ударил утку в глаз. Простит утка. простит утка. простит утка. Простит нас...
Giovanni Boccaccio
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
XXXV
Тот не умен, кто мнит ценой смиренья
От яростной судьбы себя спасти;
Еще глупее тот, кто обойти
Пытается тайком ее веленья;
Тот глуп втройне, кто от луны затменье
Рассчитывает криком отвести,
И глуп сверх меры тот, кто унести
С собой задумал в гроб свое именье.
Но тот уже совсем с ума сошел,
Кто жизнь, свободу, состоянье, честь
Швырнуть бабенке под ноги намерен.
Бездушен, зол, продажен женский пол,
И для него одна забава есть —
Терзать мужчину, коль в любви он верен.
Здравствуйте! Для начала, наверное, надо уточнить, а Кто же такие Проститутки.
Кто такие Проститутки на планете Земля в это современное время?
Проститутки = это Мужчины из богатых кругов, которые имеют в своих руках много денег и при этом не дают возможность Женщинам устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах, чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, каждый день и каждую ночь с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Любимым Человеком?
Я не утверждаю, я просто спрашиваю!
А если в одиночку не могут изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, то надо ж дружненько, сообща, организованно это создать Богатым с властью Людям с поддержкой Людей из Небогатых без власти кругов, чтобы Всем без исключения была польза и радость от решения этих вопросов!
Какие Философии и Мировоззрения на планете Земля СТАВЯТ КЛЕЙМО НА ЛЮДЯХ ТАК, что не дают возможность возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, А ОСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИТАТЬСЯ СТРАХОМ ЛЮДЕЙ, СТРАДАНИЯМИ ЛЮДЕЙ, УЖАСОМ И ОТ БОЛИ С СИЛЬНЫМ ВОЛНЕНИЕМ С ПЕРЕЖИВАНИЯМИ ЛЮДЕЙ? Вот надо разобраться с Такими Философиями и Мировоззрениями, которые из Людей создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния и не дают возможность возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей, а оставляют лишь возможность стать Сильными, питаясь Страхом Людей.
Ну, а что делать Людям, если им не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей? Ну ведь им нужна энергия Душевных Излучений! Взаимоэнергообмен нужен, нужна энергия Душевной Любви и Уважения, а если ее не дают возможность получить, то какой энергией Душевных Излучений подпитываться остаётся Людям, из которых создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния? Энергией Страха и Страданий? Они же лишены возможности получить энергии Душевной Любви и Уважения! Чем им подпитаться энергетически, чтобы не зачахнуть и быть Сильными, хотя бы временную радость в Душе заполучить?
Я не оправдываю нарушения Заповедей. Я просто задала вопросы Людям с планеты Земля.
Где и что, Кто даёт? Мало энергии Уважения и Душевной Любви только Некоторой группы Людей, необходимо много энергии и много жизненных сил, нужна энергия Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной! Вот так то!
Не только Несколько Человек, а чтобы Все Люди везде Уважали и Душевно Любили, вот это Кайф Духовный.
Я не утверждаю, я просто спрашиваю!
Шум и гам в этом логове жутком,
Но всю ночь напролёт, до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандитами жарю спирт.
Но всю ночь напролёт, до зари,
Я читаю стихи проституткам
И с бандитами жарю спирт.