Философия

кто считает что апокалипсис ето веселая штука,(посмотреть как люди бегают....кричат...)весело...))есть такие как я???

Я тоже панк, как и ты, я тоже люблю, когда народ тусуется. Как еб.. нёт, все засуетятся, а ты сел на подоконничек, косячок наладил, и наслаждаешься.
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Ну.. . может и веселая.... в глазах одних людей, а в глазах других не очень... .
У меня он каждый раз проходит бесследно
Люди не будут бегать. Кто будет жить в это время те будут убиты мгновенно, "небо будет свернуто как сухая береста"...
Но затем через некоторое время Всевышний прикажет людям встать из могил. Когда люди выйдут из могил они не будут суетится - все будут знать что делать.. . Люди пойдут к Мекке и встанут вокруг Каабы кругами. Из земли будет вырываться огонь, небо будет пылать огнем, но люди не будут обращать на это внимание. Они будут стоять рядами и ЖДАТЬ.. . Ждать будут 40 лет. 40 лет люди будут неподвижно стоять и смотреть на Каабу, не в силах шелохнуться.
Когда это время закончится начнется Суд. Последний Суд этого Бытия. Это будет самое страшное время во всей нашей истории.. . Рядом с нами будут стоять наши предки - атланты, лемурейцы, гипербореи и кайнанцы, все народы этих супер-цивилизаций будут судимы. Судить будут как отдельных людей так и народы в целом.

Судный День это не повод для ухмылок - это повод ТРЕПЕТА души. Это точка настоящего перехода в Вечность...
Хорошо бы.. Но не думаете ли вы, что сами будете бегать и кричать, если не вариться в кипящей смоле.. Я вот об этом думаю и желание пропадает.
Вика Венская
Не ребят, не удастся вам по танцевать.
я бы посмотрел как ты будешь бегать и кричать))))))))))))))))))))
Davit Bagrationi
А когда бег и крик закончится- ведь все знают, что все хорошее когда-нибудь кончается.
Лучше думать о том, как не допустить апокалипсиса.
Иг
Игорь