Философия
Правда что всё на самом деле просто?
Когда понял...
Эх, если бы все было так просто!
Правда, что сложное - просто, а простое - сложно.
Смерть Кащея в игле, а игла - это просто. Только она в яйце, яйцо в утке ну и там по нарастающей.
Нет, это не правда.
На самом деле... что-либо просто бывает только у идиотов...
Элементарно :)
Конечно.
В человека вселяется хотелка и она начинает по мере роста и уплотнения всё усложнять.
Сперва нехотелку, сестру блезняшку подтягивает, а там понеслась во все тяжкие.
Однозначно. Даже сложное - это просто не допонятое. Но не мозг)
Если уже разобрался.
Конечно. Главное не усложнять и принять очевидные факты. Правда у всех разная, а истина - одна! А заключается она в том, что бесконечна не только вселенная, но и вообще ВСЁ, всегда и везде! Неоспоримая истина в том, что всё, всегда и вся – вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. И не только в количестве, хотя и это тоже. К примеру. Пока я пишу свой комментарий - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов, игр, книг, музыки, новостей, сайтов в интернете, видосов, фотографии и вообще всего-всего остального, коего и без того бесконечность в степени бесконечности. И я нисколько не преувеличиваю. Мы ведь не знаем и 0,000...*спустя гуголплекс гуголплекс лет*...0001% того, что имеем на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, которая, по сути, является лишь каплей в нашей бесконечной вселенной, которая вмещает себя и все остальные бесконечности. А вселенная, в свою очередь, является каплей в бесконечной мультивселенной, и так до бесконечности. Ничто не стоит на месте, бесконечно вообще ВСЁ. А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, а то и больше. Гораздо больше. Причём непрерывно, вот. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот. Всё бесконечно.
Хорошего времени суток и отличного настроения!
Проще - только твои ощущения сами по себе, и то не факт
Ну да, все проще чем ты думал.