Философия
Зачем училась рисовать-если это никому не надо?
Лишних знаний не бывает-обязательно пригодится!
Сын у меня учился в детской художественной школе. Может рисовать, чертить. имеет вкус. Имеет представление о культуре. Любит ходить в музеи. Может оценить. Имеет др. профессию. Художником не всем дано быть. Но это культура. Я тоже только детскую музыкальную школу закончила. Ничего вам не сыграю на ф-но. Но хорошую музыку от плохой отличу
Драаааааааааасьти, мордасти))) Почему не надо-то?))) Развивайтесь, теперь осваивайте компьютерные программы для рисования, они дадутся вам в два счета. Потом составляйте портфолио и рассылайте создателям компьютерных игр. Если понравятся ваши рисунки, то возьмут художником на какой-нибудь проект по созданию новой компьютерной игры. Будете работать дома и отсылать работы хоть в Австралию. Дома, интерьеры, герои, пейзажи и пр. Это очень приличный заработок!!!
Учатся для себя.
Ну если получается потом продавать картины. то смысл есть
Так жизни вообще ничего не надо.... из того, чему люди учатся...
На фрилансерских сайтах полно работы для художников. Попробуй, может понравится.
Сейчас компьютерной графики много. Зарабатывать на этом можно и кому-то это надо. А учились вы тому, потому что так случилось. А никому вообще ничего не надо. На то он и никто :) Это ваша жизнь, а не чья-то.
Рисуй Чужих для компьютерных игр)
В жизни пригодится!
ХА! У меня 2 высших образования и законченная аспирантура и тоже никому не нужны, так что цени своё время
Мне рисование помогло в самопознании. Есть много практик на эту тему, главное не циклить сознание на негативных формулах типа вашего вопроса.
Для себя
~*стопудово Не Подарок*~
мне не надо (
Ирина Степченко
если вам не надо. людям тем более
~*стопудово Не Подарок*~
спонтанно училась Лет с 4-х рисую