Врум-врум-врум, камазик пыхтя преодолевал очередной бархан, но на этот раз он стал всё глубже увязать в песке пока наконец не погряз в нём всеми своими колёсами, надежда была только на Антошку, лишь он мог вытащить камазик из песка и отправить в новое путешествие. Но увы, Антошка совершенно потерял интерес к своей игрушке, всё его внимание было устремлено на рыжеволосую девочку, которой всего мгновение назад в песочнице не было.
- А почему у тебя волосы лыжие? Подойдя к девочке спросил Антошка
- А почему у тебя чёлные?
- Так они у всех чёлные!
- Надо быть как все? Такой вопрос загнал Антошку в тупик, он на время задумался.
- Но почему ты не как все? Наконец спросил он
- А почему ты как все? Этот вопрос ещё больше ошарашил Антошку, эта странная девчонка не только удивляла цветом своих волос.
- А как тебя зовут? Наконец нашёл что спросить Антошка
- Аня. А тебя?
- А меня Тоша. Пошли со мной на качели?
- Пошли! С улыбкой ответила Аня
Бедный камазик так и остался лежать закопанный в песок без какой-либо надежды на спасение. Впрочем, его ждала своя, весьма увлекательная история, но о ней как-нибудь в другой раз.
Философия
Почему своеобразие столь притягательно?
как и оригинальность!
Всегда главное выделяться из толпы!)
это "своеобразие" нашло своё место в душе ..
Таня Ячанова
даже если не нашло. Все равно мысленно возвращаешься к выпадающему из ряда) Что-то не дает покоя. А вот почему?))
"Свой образ" вижу в зеркале, когда бреюсь ...и он явно не смахивает на икону ...
Таня Ячанова
я ведь ничего не говорила об иконах и памятниках
Всегда найдётся место для чего-то нового, неопробованного.
Своего рода "добро пожаловать!", а там посмотрим)
Уникальностью, как возможностью
Ну хоть что то