Философия
Почему существуют люди, которые верят в утопии? Почему утопии бывают так притягательны?
я не верю в утопии... реальность интереснее и красочнее
Притягивают- простотой решения.
Почему люди любят следовать Культу Личности?
Культ Ленина, Сталина или Культу Путина?
Хлебом не корми, только дай людям культ личности.
https://www.youtube.com/watch?v=NLYdhueNtS0
Vasiliy Jukov
салам братуха! чё думаешь она чёнибудь поймёт?
Это слово вовсе не происходит от слова - утонуть!:) Это утверждение паразитов, что люди не могут в принципе сосуществовать в МИРЕ, чтобы разделять их и властвовать над ними.
Добрый вечер!))
Валерия Бочарова
Добрый вечер!
Зинагул Аскарова
Добрый вечер! ДобраСвета Вам. Всех обманули с этим словом. Услышьте сами: утоп и я. Это здешний бредовый социум, хотя планета изначально была райской. До чего всё довели. И вот уже сатанисты хвалятся своей утопией, а умные МОЛЧАТ. До захвата ВСЕ жили в МИРЕ. Не было стран и всякой гнилой знати...
Потому что они суть продукт человеческого ума и легко им усваиваются, сродняются ему.
А попробуй поверить в христианские догматы?
- Бог един, но троичен.
-Христос и Бог, и человек - неслиянно и нераздельно.
- Богородица и родила Христа, и Приснодева (вечно девственная)
Оно ж в голове не укладывается!
Потому как не из человеческого ума вышло. Ни одному человеку такое и на ум придти не могло.
- Бог един, но троичен.
Оно ж в голове не укладывается!
потому, что там написано, как надо и как хочет КАЖДЫЙ. но вот кем и как сделано, что У ВСЕХ не получается, - бааальшой вопрос
Мы с детства любим сказки
Ответ в самом слове, утопают в иллюзиях, сладко, приятно, незаметно, я курю табак, знаю о чём говорю)))
о чадо! почему некоторые понимают, что такое звиздопия а другие - невнемлют однако?
Для разочарованных утопия как луч надежды, по сути мы все живём в утопии, только обратной созданным в религиях и философских трудах
Утопию придумали греки. А греки обладали очень возвышенным чувством юмора. А мы эти идеи взяли за основу того, к чему нам надо стремиться. Эх и посмеёмся мы ...включите первый канал. там смехопанорама.
наша правда правдивее и красивей всех, только некоторое с ней и может поспорить в том))))