Философия
Почему в мире существуют люди которые портят настроение?
Здравствуйте . А мне вчера нахамили, а позавчера тут у нас одна решила свои хотелки за счёт людей решить. Опять испортили настроение. А другие люди вместо того чтобы сказать этой хабалке - пошла подальше, бегают с испуганными глазами, шепчутся и бояться сказать правду в глаза.
Мне ноют-ноют.
А я раз уже высказала своё слово в защиту их, но потом тех кого защищала меня облили грязью, когда у них от задницы отлегло.
Сейчас история повторяется..
Я у них что? вместо клоуна?
Вот уж действительно откуда такие берутся, которые портят настроение.? Наверно я такое впечатление произвожу, что мне можно испортить настроение.
Мне ноют-ноют.
Сейчас история повторяется..
Я у них что? вместо клоуна?
Подобное притягивается к подобному. Будете хорошо относиться к людям и к вам будут хорошо относиться. "Что посеет человек, то и пожнет"
Елена Миронова
Я не такая как они. Понял?
Елена Миронова
Пошёл вон из моей страницы.
Одни портят настроение вам, а кому-то его портите вы, порой даже не замечая этого. Нет таких специальных людей, портящих настроение всем, таким может быть каждый.
Потому что они существуют. А если углубится, то такие люди, живут исключительно низкими вибрациями. Наверное это им доставляет удовольствие.Да и люди ли они, вопрос остается открытым.
Елена Миронова
Люди только на такое способны. Самое настоящее зло это человек и никто другой.
Вам просто нужно научиться игнорировать таких людей. Как может совершенно вам незнакомый человек испортить настроение? Не нужно так переживать из-за этого. Вот если близкий человек его испортит - это, конечно, фигово. А если здесь, то просто не ведитесь на провокации. И тем более не нужно самой уподобляться таким людям. Лично я на незнакомых людей вообще не обижаюсь. Всего вам доброго))).
Елена Миронова
Благодарю вас за понимание.
Просто в аду иногда дают возможность чертям порезвится среди людей
Елена Миронова
Вообще-то Черти хорошие и они на такое не способны. Только люди на такое способны.
Это не люди, это асуры демоны
Елена Миронова
Вообще-то Демоны наоборот хорошие. Портят настроение только люди, а не Демоны. Так что вали отсюда.
Картинка которую сможет разрушить кто то значит нереальная и фантазийная.
Сон рассудка проницательности.
Aidos И Erkenaz
Любая Картинка нереальная и фантазийная.
Противоположности просто должны быть