Философия

Зачем портить настроения другому ???

Еду я в маршрутке хорошем настроение нет меня надо толкнуть еще и обосрать !!захожу я в магазин женщина мне дай мне дура палку для следующего покупателя русским языком же сказала ну тут я не вытерпела и послала ее на 3 буквы еще хотела ударить !! Все настроения коту под хвост
Тому, кто не хочет, чтобы ему испортили настроение, никто не сможет его испортить.
Игорь Споров
Лучший ответ
Человек рожден не для блаженной жизни а для осознания своего бытия. Через радости и скорби мы осознаем что есть что кто мы и чего точно хотим а чего нет. Хочу все и сразу такое не проходит.
так и не понятно, кто кому хотел чего испортить?

тетка с палкой возможно просто такая по жизни )) и у ней небыло намерения испортить настроение вам ..

а если вы про себя, то негатив накопленый наверное не умеете перерабатывать, и тогда единственный способ - перебросить его на другого.

а ударить - это лучший вариант .. но к сожалению, если вы так сделаете, то может последовать разбирательство и всякие "по делам несовершеннолетних" ..
а если вы уже совершеннолетняя, то прикиньте последствия для себя, и если устроят, то той покупкой которая у вас бейте в лицо ..
важно что бы в лицо, важно что бы не кулаком а покупкой, важно что бы были свидетели того что вас перед этим оскорбили.
.. ну а дальше, вам либо ничего не будет, либо бог вас наградит за наказание хама .. либо получите наказание за хулиганство, либо отведут в милицию и в обезьяннике изнасилуют, либо хам достанет пистолет и пристрелит вас ..
последствия - предсказать трудно )) .. любая реакция (включая - просто стерпеть) это определенный риск ..
Kristina Soloviova
чтобы улучшить своё