Философия
Зачем портить настроения другому ???
Еду я в маршрутке хорошем настроение нет меня надо толкнуть еще и обосрать !!захожу я в магазин женщина мне дай мне дура палку для следующего покупателя русским языком же сказала ну тут я не вытерпела и послала ее на 3 буквы еще хотела ударить !! Все настроения коту под хвост
Тому, кто не хочет, чтобы ему испортили настроение, никто не сможет его испортить.
Человек рожден не для блаженной жизни а для осознания своего бытия. Через радости и скорби мы осознаем что есть что кто мы и чего точно хотим а чего нет. Хочу все и сразу такое не проходит.
так и не понятно, кто кому хотел чего испортить?
тетка с палкой возможно просто такая по жизни )) и у ней небыло намерения испортить настроение вам ..
а если вы про себя, то негатив накопленый наверное не умеете перерабатывать, и тогда единственный способ - перебросить его на другого.
а ударить - это лучший вариант .. но к сожалению, если вы так сделаете, то может последовать разбирательство и всякие "по делам несовершеннолетних" ..
а если вы уже совершеннолетняя, то прикиньте последствия для себя, и если устроят, то той покупкой которая у вас бейте в лицо ..
важно что бы в лицо, важно что бы не кулаком а покупкой, важно что бы были свидетели того что вас перед этим оскорбили.
.. ну а дальше, вам либо ничего не будет, либо бог вас наградит за наказание хама .. либо получите наказание за хулиганство, либо отведут в милицию и в обезьяннике изнасилуют, либо хам достанет пистолет и пристрелит вас ..
последствия - предсказать трудно )) .. любая реакция (включая - просто стерпеть) это определенный риск ..
чтобы улучшить своё