Философия

Зачем находиться в плохом настроении, если оно портит жизнь ?

Люба Кругол
Улыбаться не забудьте !!!Всегда!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лена Шовина
Лучший ответ
Попробуйте не находится, а потом спрашивайте.
Люба Кругол аха ) и Вы попробуйте
хорошего настроения ))))))
А разве это не вынужденное какими-то причинами ( внешними или внутренними) состояние?
тогда палка .водка и хвост селедки
Саша Янков
Ходите в хорошем. если плохое так хорошо поддается коррекции. Но я так понимаю. что Вы не о себе. Другие тоже рады бы не портить вам настроение своим, но иногда из него невозможно выйти, люди разные, у них разные обстоятельства, будем учитывать огромное разнообразие характеров.))
Так жизнь и портит настроение.
Люба Кругол скорее... наше восприятие жизни )))
тот, кому оно портит жизнь, не умеет правильно его контролировать.
можно попасть под бурю, дождь. . а можно переждать его в укрытии
да это действительно так, хорошее настроение и физическое состояние тела очень сильно связанны, но тело это плотная материя оно слишком энертно и если человек постоянно плохо думает (не важно про себя или про других) он может заболеть очень быстро а вот вернуться обратно к здоровью (в некоторых случаях) ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО даже если постоянно прибывать в хорошем настроении так как уже повреждённому телу ТРЕБУЕТСЯ ОООЧЕНЬ много времени чтоб ВОССТАНОВИТЬСЯ так как повторюсь оно ЭНЕРТНО в отличии от ДУШИ.... =)
Иногда бывает и пасмурно на душе, но это не значит, что солнце навсегда исчезло за облаками.
Это скорее всего не портит, а разнообразит нашу жизнь.
этот вопрос считаю риторическим....
а я люблю плохое настроение.. наверное я меланхолик, плохое настроение = хорошее настроение (для меня) ;)
Vlad Vlad
Это плохое настроение находится в вас.
Люба Кругол ... если разрешили войти )
Алтынай Тлегенова Не каждому плохому настроению запретиш потусоваца в твоей душе , )