Философия

Работа с чувствами. Вопрос внутри.

Почему мы ограничиваем себя выбором из двух зол, как сдерживать\не сдерживать чувства, не исследуя 3 вариант?!
Orazbekova Anelya
... таково число вариантов в формальной (математической) логике... ибо о классической - помнят лишь любознательные, вроде меня, и специалисты-философы... думаю...
Виктор Рудашко
Лучший ответ
Многие Люди не хотят быть Шлюхами и Проститутками.
Если Человеку уже более 40 лет, то это что такое, какой пример Малышам, Детям, Школьникам, Студентам, Молодёжи?
Ну, Молдых ещё могут понять, типа неопытные, запутались в чувствах и эмоциях.
А Взрослые Люди не напрыгались по пилоткам и не наскакались на членах, всё по кругу так и скачут,
не могут остановиться, что ли?
Ну и ну.
Надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
а то так Тело с Душой будет в порыве чувств влюбленности то к Одному Человеку, то потом в порыве чувств Влюбленности к уже Другому Человеку, будет прыгать и скакать по кругу по разным Телам
в этом замаскированном психотронном концлагере.
Дяди Террористы не говорят открыто, что они Террористы и будут убивать Людей, если Женщина Кому-то из них откажет в сексе,
Этим Дядям оказывается ещё надо делать вид, что они Верующие в Бога, а типа как будто Женщины оказывается Шлюхи и Блудницы, и как будто бы Эти Женщины влюбились и бегают за Дядями Террористами,
и Дядя играет роль, ну типа ладно, так и быть сделает одолжение, осчастливит Блудницу, будет с ней сексом заниматься, вычистит всю дурь из Блудницы?
А то, что Эти Дяди на самом деле угрожают и терроризируют Этих Женщин, не дают им спокойно жить, то об Этом Дяди Террористы молчат?