Философия
Если я умру, то целый мир вдохнет с облегчением?
Нет. Никто и не заметит
Миру до нас -нет дела...
нет, мы потеряем душу, которая может быть важна для нашего существования.
печально.
Марина Якушина
Не такая уж и важная эта душа. Нынче только деньги важны
Ну, если вы Президент какой-либо финиковой, банановой или картофельной республики, то многие вздохнут с облегчением и немногие -- с огорчением.
а ты жила по настоящему? сомневаюсь.
Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
8. Жизнь – это движение, развитие, или деградация, преобразование качеств, свойств субъекта, или субъектом, при помощи данного ему энергетического потенциала. Движение (хотя бы мысленное) возникает при наличии любви к чему-то, кому-то… (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории).
а.) Развитие - проявление и совершенствование возможностей, способностей, талантов.
б.) Деградация - искаженная любовь – ненависть, порождающая разрушительный вектор жизни.
Виды жизни:
1 грань: Следование инстинктам сохранения и продолжения существования (бессмысленное, несознательное, обслуживание и самообслуживание).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, решения, поступки человека) посредством мировозрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – проявление качеств Творца (реализация данного каждому человеку таланта). Жизнь человека, имеющего Дух божий – любовь, заключается в проявлении Творца, а физические и психические качества, данные таланты, как и само, чело на век, являются инструментами проявления
Виды жизни:
.
ну вы же не дональд трамп который не хочет видеть сев умерику афиканской чтоб умериканцы умериканские феминистки и тупые эвропейцы вздохнули с облегчением после ваше кончины )
Зачем умирать, живи твори радуйся .
Хз, но твой ник мне нравится, Хлою спасал за Макс?
Марина Якушина
Да. Расхреначил аркадию бэй ради человека потому что меня все там бесили
Близкие расстроются
Светлана Ильяхина
Ты уже все решил/а за остальных, так к чему все это.
всем нaсрать
Нет, он продолжит двигаться дальше.
Весь мир устроит праздник
Нет, твоя жизнь важна. Ты ещё не видел всей красоты этой планеты. Не поиграл со всеми щеночками. Не почувствовал радость от первой улыбки твоего ребёнка. Не купил ещё свой дом мечты. Не забрался на Эверест. Шанс даётся нам всего раз, пожалуйста, используй его по полной
Марина Якушина
Нахрена мне дети и шенки я их терпеть не могу