Философия

Человек может в одиночку изменить целый мир?

Может, если только сам мир перестал его менять..
Georg Krohin
Лучший ответ
Будда, Христос, Мухамед, Ленин (Маркс Энгельс) , Сталин Гитлер - вам еще нужны примеры?
Алексей .
сделав что то он уже изменит мир (до этого что то мир был без этого что то)
а если это что то еще и хорошее то в лучшую сторону!
Если этот мир - его собственный
Может. Были уже случаи.
Да. И этот мир он сам.
Андрей Смирнов
Зачем?
только свой собственный
_Aziza_ __Aitakhunova__
Может
Да, только свой.
Без всяких сомнений может… Тут дело скорее в другом как это сделать если головной мозг современного человека работает менее чем на 15% от своих возможностей… НО пожалуй не всегда дело в мозгах, иногда не хватает воли или сил или просто веры…
Да.
как я понял это из Каббалы, то люди полностью управляемы Творцом. Все что в наших силах это изьявить желание к исправлению нашего эгоизма, нашей природы и уподобиться Творцу. Только изменив себя, Вы сможете изменить мир. Далее на kab.tv
Если он достаточно известен то он законодатель мод-за ним будут повторять. Также необходимо быть хорошим оратором и выступать на сцене с песнями. Но есть и обратная сторона-если человек сделал что-то нехорошее он может прикрыться тобой оклеветав тебя при том что он лично с тобой не знаком.
Известный человек должен быть намного сильнее обычного по характеру, смелее. Ему в жизни намного труднее чем любому другому.
Ruslan Atabek
Меняю же.
:-)
правда, если честно, то уже не в одиночестве.
Весь мир нет! Да и не за чем! А вот свой мир – ДА!! ! Каждый решает сам оставаться в этом слое мира или менять его вместе с собой!