Не может быть в философии познанного \ НЕ познанного.
Философия - средство прохождения Пути познания.
Философия
Что в философии непознанного ?
Философия ничего не познаёт.
Философия описывает и создаёт социальные модели.
... всеобщие законы развития природы, человеческого общества и мышления... зато словоблудие доведено до совершенства - дальше некуда... думаю...
философия (словарная статья)
ФИЛОС’ОФИЯ, -и, ж.
1. Наука о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления. Античная ф. Гегелевская ф. Немецкая классическая ~.
2. чего. Методологические принципы, лежащие в основе какой-н. науки. Ф. математики.
3. Отвлечённые, не идущие к делу рассуждения (разг.). Целую философию развёл по пустякам.
• Мелкая ~ на глубоких местах (ирон.) о наукообразных и бессодержательных рассуждениях.
прил. философский, -ая, -ое (к 1 знач.).
(Ожегов)
философия (словарная статья)
ФИЛОС’ОФИЯ, -и, ж.
(Ожегов)
а там вообще ничего невозможно понять - одна вода...
Главный вопрос философии - что первично идеальное или материальное так и остаётся открытым. Отсюда открыт вопрос лигитимизации морали-нравственности, соотношения в научном и культурном аспектах при личностном развитии и др (всё сразу не сообразишь, но нет-нет спорим).
Masha Lustchik
Система субъект-объект материальна?
Masha Lustchik
...а ответа нет....
Masha Lustchik
Любая система защищается и такая как Ваша.... Удачи!
уже как только можно было продуманно все в философии, осталось нести чепуху
Masha Lustchik
Система субъект-объект материальна?
написано же-прочее
После Ленина - уже ничего)
Почему у животных именно такие образы и почему каждый минерал излучает то же самое что и эти образы... И интересное что источником излучения минерала являются качества характеров которые как то записаны в мартицу химических составов..
Это же так просто, Дрюня!
Мистика, Эзотерика, Психология, Религия, Вера и прочее...
Вuкmорuя Бuбер
очевидность