Философия

Человечество движется вперед или куда? По каким признакам?

Закон развития ЭКОНОМИКИ

его так никто и не отменил, как нельзя отменить восход Солнца...

Общества развивается ВСЕГДА в сторону ИДЕАЛА
F*
Furkat ***
95 726
Лучший ответ
По спирали -к лучшему.
Пока, что похоже, как в басне Крылова "Рак, Лебедь и Щука"?
Дяди и Тети из разных стран, из разных кругов и из разных направлений, перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за ссор между Людьми из разных стран между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, усиленно появились потопы, ураганы, наводнения, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Полезно было бы для Всего Человечества мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Чтобы двигаться вперёд, нужны ориентиры о которых никто ничего сказать или предложить конкретно, не может, значит скорее всего в никуда.) (там тоже должно быть нормально.)
Kuanyshbek Barlybekov
Kuanyshbek Barlybekov
71 245
Если люди примут Правду и проекты Безобманства, то к прогрессу будут двигаться, если нет, то к самоуничтожению.
Человечеству надо коня дурного сменить!
А то он тянет в пропасть.
Алексей Сычев
Алексей Сычев
41 432
Куда и каждый человек, к не бытию.