Да придет Царство Твое! Да будет воля Твоя – и на земле, как на небе!
Евангелие от Матфея 6:10 – Мф 6:10: https://bible.by/verse/40/6/10/
Философия
Почему сложно поверить в то, что Царство Небесное будет править над землёй?
Нужны точные знания и отношения с Отцом небесным, который не может лгать.
А над водой?))
без наркоты такое и не представить ;)
Бог и души ВСЕГДА правили и управляли материальным миром и его жителями, как аватары в глобальной ИГРЕ! Души находятся в мозге-компьютере и там захватили управление за телами. Всегда в любом МИРЕ души и Бог будут править, ибо они есть Личность, Сознание, Память, Эго и "Я".
Уже правит, можно не верить, но это факт
правит до сих пор!
Слова Ис уст с Нёба молвит.
Мы состоим ис воды
Ис уст речь свою изливаем.
Имя Его Ис уст
Он по Оде ходит
Ода песня души Его
Мы состоим ис воды
Ис уст речь свою изливаем.
Имя Его Ис уст
Он по Оде ходит
Ода песня души Его
Почему-же трудно? Вот все "гитлеры" вроде Путина улетят в космос, где их народ не достанет и будут править, не боясь бунтов и митингов, окружат себя андройдами, которые бесчуственны и покорны, вот вам и воинство божие, которое будет обслуживать этот "пантеон"... А чуть митинг или протест - скинут бомбу и все... Это же бюрократия - таких не волнует ни экология, ни люди, ни мораль... Только собственная шкура и власть... Ты для них будешь лишь колесиком на счетах... Или песчинкой в пустыне - как говориться в библии..
Язык не многим непонятен.
Царство Небесное вокруг.
будет? отцтаете чалавек вы
Потому что люди так привыкли к злу, что не во что доброе не верят...