Философия

Ваше отношение к явным косякам в фильмах, коих вы смотрите?

Косяк косяку рознь!)
Когда крестьянская барышня разгуливает накрашенная. в новеньком платье и прическа. как только что из парикмахерской... Или мода чем-то не соответствует эпохе - это не косяк, а трактовка режиссера, пожелавшего сделать фильм красивым. Для комедий и мелодрам - вполне допустимо.
А вот когда, к примеру в серьезном историческом фильме по полю ползут танки, которых тогда и быть не могло (Хотя фильм консультировали спецы) и солдаты-фронтовики из окопов чистенькие, в необмятой еще форме, рожи сытые гладкие... -Убил бы!
Александр Мазго
Лучший ответ
Некоторые возмущают.
Ольга Гордеева
Когда в очередном военном фильме участвует современная техника, становится ясной цель, для чего наклепали такое множество этой ерунды.
По приказу Америки, чтобы подчеркнуть тамошнее могущество власти паразитариев.
Денис Акулов
... история - источник фактов для извлечения уроков на будущее... а то - автографы конкретных лиц... думаю...
Считаю такие вещи не профессиональными, а следовательно, не допустимыми.
бывает своя трактовка историч. событий, н-р у Тарантино частенько наблюдается, взять н-р фильм Бесславные уб-юдки,
смотря что за косяки... А иногда "не верю", сказочка, вот такое отношение
от негров и феминизма уже тошнит.. иногда даже сразу выключаю ибо это не искусство или интеллектуальный продукт а мусор котой грех даже записывать и портить этим ховном диски
Юлия Pantera
Смешно и немного грустно - всех считают за полнейших идЬотов.
Александр Мазго Это вы слишком хорошо о них думаете!) Элементарное дилетантство и халтура.
как то я развел спор. Написал, что во время ВОВ не было комуфляжа (пятнистого). Были белые масхалаты и плащь-палака и все. Но народ уперся, что были. Много сорных слов типа ну блин, не было ранее 1990г.
Если талантливо снято то можно всё простить.
Или смотришь фильм. сюжет проживаешь.. или косяки высматриваешь..
Александр Мазго Так ведь бывают такие ляпы, что сами в глаза бросаются. Особенно если ты петришь в данной теме. К примеру. в фильме о 20х гг мелькает паровоз или машина выпуска 30х, или лоужие не то или знаки различия...
Владислав Кузнецов Надо уметь отстранятся... вживаешься в сюжет..
Фильм низзя исправить,
а вот собственные косяки- вполне возможно,
весь вопрос- а как?
К сожалению, и это имеет место
Aibar Dariyev
Хочется удавить тех, кто снимал фильм