Философия
А в чем, по Вашему, секрет вечной молодости? Ладно - до-о-олгой молодости?
E-220. E-224. E-231. E-233 и т. д. с утра натощак по чайной ложке ...
Татьяна Карамаврова
Ну, наконец-то! Хоть кто-о умное слово молвил. :0) Так, в книжечку записала - завтра и начну! :0) Спаси-и-ибо,благодетель!
В доброте и генетике
смеяЦЦО.. смеяЦЦО и смеяЦЦО !!!
Секрет вечной молодости так давно интересует людей, что ученые готовы денно и нощно трудиться над его разгадкой. Немало факторов, влияющих на скорость старения, уже раскрыто наукой и всесторонне изучено, но вот поиски средства, которое помогло бы смягчить разрушительное воздействие времени, идут до сих пор. Зарубежные специалисты, однако, уверяют, что им наконец-то удалось найти панацею, и она, в отличие от средств, предлагаемых пластическими хирургами, не только безболезненна, но и приятна.
Секрет омоложения таился, как выяснили сотрудники Университета Гамильтона в Новой Зеландии Линн Чепулис и Никола Старкей, в сладком лакомстве, производимом пчелами, - в обыкновенном меде. Винни-Пух, видимо, знал, что делает, когда употреблял его в неограниченном количестве и не стеснялся попросить добавки. Возможно, предполагают новозеландские ученые, скоро мед будут продавать в аптеках с ярлычком "Средство для продления молодости".
Экспериментаторы пришли к такому выводу на основе продолжительных опытов с тремя группами лабораторных крыс, одной из которых выпала завидная участь - в течение года соблюдать диету, содержащую 10% меда, рацион второй группы включал 8% сахарозы, зато третью сладким не кормили вообще. Для исследовательского проекта отобрали крыс в возрасте двух месяцев, которых впоследствии каждые три месяца подвергали проверке на склонность к стрессам, депрессиям и остроту памяти. Выяснилось, что крысы, которых регулярно потчевали медом, гораздо меньше волнуются, лучше ориентируются в пространстве и проявляют завидную скорость реакции.
"Диеты, обогащенные медом вместо сахара, могут представлять прекрасную перспективу в плане сохранения молодости - если говорить о ясности ума и интенсивности умственной деятельности", - утверждает Никола Старкей, участие которого в исследовании финансировала одна новозеландская молочная компания, заинтересованная в производстве йогурта с медом.
Мед в качестве природного и очень полезного подсластителя производит, если судить по крысам, весьма яркий эффект: он повышает стрессоустойчивость психики и организма в целом, укрепляет иммунитет и не дает интеллекту пасть жертвой возрастных изменений. Новозеландские исследователи, занимавшиеся этим проектом, считают, что этими поистине чудесными свойствами мед обладает благодаря высокому содержанию в нем антиоксидантов, являющихся признанным средством против старения человеческого организма.
Тот факт, что мед действует на людей столь же благотворно, как и на крыс, предстоит доказать путем новых экспериментов, однако ученые мало сомневаются в успехе. Дело в том, что их британские коллеги, интересующиеся лечебным потенциалом меда, давно проводят исследования подобного рода, и их опыт может стать опорой для дальнейших научных проектов по борьбе за молодость.
Не желать и не делать гадостей другим, не завидывать, любить людей, меньше злости, больше доброты, и самое главное---жить и смотреть на всё с ЮМОРОМ. В принципе, ведь не так много и надо то. Так что, давайте, дружно все станем вечно молодыми.
В Оптимизме жителя!
Если хочешь молодым быть вечно,
Год рожденья и не вспоминай, -
Будь всегда веселым и беспечным,
Только дни рожденья отмечай!
Год рожденья и не вспоминай, -
Будь всегда веселым и беспечным,
Только дни рожденья отмечай!
Наверное, в каждом возрасте есть свои прелести! И это нужно уважать! Но я думаю, чтоб выглядеть моложе, нужно любить, вести здоровый образ жизни и сон! А самое главное, не стареть душой!!!
Секрета нет! Молодость - она или есть, или её - НЕТ !!!
Секрет молодости - в тайне познания Истины..
в Искренности и открытости в стремлении к радости и добру
Секрет вечной молодости кроется в добродушии человека.
Пока находишь вопросы на которые надо дать ответ...
в молодости души....
В душе!! ! Биологический возраст не имеет значения, если душа молода...
он в удовольствии. .
в умении радоваться всему, что окружает, отрицании зависти и злобы, в бесконечной радости.. .
В молодости души, здоровом образе жизни и позитиве!
В здоровом образе жизни и позитивном мышлении, в правильном питании, без излишеств, в единении с природой.
В счастье.
... -наследственность, веселый нрав, здоровый образ жизни и ...везение как стечение обстоятельств...
Вырастила сына, - он повзрослел, поумнел и стал обо мне заботиться так, что я уже давно чувствую себя его ребёнком. К тому же он знает, что я не хочу стареть, и всегда мне говорит: "Ой, как ты сегодня здорово выглядишь, лет на 18." И ещё к этому добавит что-нибудь этакое с абсолютно серьёзным выражением лица, что я потом несколько дней от смеха умираю. А искренний смех, как известно, продлевает и жизнь, и молодость. В душе у каждого человека свой биологический возраст: если ты чувствуешь себя старым, то ты и будешь старым, а если не хочешь, то отодвинешь эту старость на неопределённое количество лет.
Секрет - вечный Ребёнок, живущий внутри тебя...
В долгой молодости? Ментальная установка на то, что Вы не стареете, а молодеете. Собственно, поэтому все и стареют, потому что в них закладывается установка на то, что люди стареют.
..желание быть любимой - самый главный стимул для поддержания отличной физической формы,
..оставаться ухоженной, стильной, стремиться к бесконечному самообразованию, "бежать" по карьерной лестнице.. .
удивлять своим внешним видом, способностью всегда быть в "тонусе" и " курсе"...
спинка прямее ...походка ровнее.. .
...сбежит любимый.... а привычка держать форму.... останется.... удачи. всем ..девочки...)))
спинка прямее ...походка ровнее.. .
Татьяна Карамаврова
Здорово! Спасибо :0))
dyscha dolzhna bit wsegda molodoi
в желании быть молодым
В хорошем муже...
здоровый и активный образ жизни, отличное чувство юмора,
ежедневное увлажнение кожи специальным молочком
Ну, опять!... Общайтесь с молодыми, долго будете молоды, если здоровья хватит....
Повышенная физическая активность, при условии здорового образа жизни и правильного сбалансированного питания.
В желании быть молодым
На то он и секрет.... чтоб никто не знал, а может просто не выдавал, точного ответа...
Занимайтесь спортом, правильно питайтесь...
бег на 10 км, бокал вина, секс, дети. . пока есть дети мы никогда не состаримся
в душЕ
Незнание о том, что есть старость...:)))
Прочтите "Портрет Дориана Грея" и возьмите все важное для себя. А самое важное - то, что нужно стремиться к молодости духовной, а стремление к молодости физической опустошит вашу душу.
Татьяна Карамаврова
"Дориана Грея" читала и не раз. Вот уж чей пример не вдохновляет... С духовностью все в порядке. А о долгой молодости - так кто ж против будет, но не самоцель... А ответы на вопрос чтиво оченно даже интересное... Спасибо.
если вы не излучкете неготива, вы будите жить вечно.. ну или почти вечно молодым и вообЧе умрете в душе молодым и красивым!!))
Много хорошего и регулярного секса!!!)))
Секс каждый день
сделать так чтоб тебе моск не ипали
В разумном осознании действительности.
сначала нужно знать для чего вам это надо, может нестоит так долго здесь задерживаться.
Татьяна Карамаврова
Многого не успеваю, а хотелось бы. А еще с превеликим удовольствие читаю ответы на этот вопрос... Спасибо.
В отношении к себе и окружающему миру.
Известно, что смех продлевает жизнь.
Смеятся а вообще не как!! ! сколько должно быть столько и буду жить)
Секрет вечной молодости тела, в молодости духа.
Главное - вовремя заспиртоваться -)))
в неестественном.