Философия
мы приходим в этот мир с готовым планом нашей жизни?? или строим ее здесь??
Планы обречены на провалы, потому как жизнь не стоит на месте, всегда продолжает меняться. У жизни нет обязательства соответствовать нашим планам, ни готовым ни здешним. Именно поэтому жизнь так сбивает с толку любого человека. У человека якобы есть почти все заготовленные заранее ответы. Но ведь жизнь никогда не задаёт дважды одного и того же вопроса. Если планировать, а не жить по течению, наверное, человек никогда не дотянет до самой жизни...
Мы приходим в этот мир голыми, такими же и уходим
А это личный выбор каждого, кто-то по готовому живёт, кто-то импровизирует, кто-то совмещает заготовки и импровизацию :)
...с готовым.. иначе зачем нам ДНК...
С готовым. И строим здесь, согласно этому плану.
Астрология занимается такими вещами.
Это зависит от хорактера: кто-то готовится заранее, а кто-то действует по обстоятельствам
Никто не приходит с готовым планом жизни, иначе нам не давалась бы жизнь. Мы приходим как чистые листы бумаги и у нас есть Большой подарок от Бога : свобода, свобода выбора, что писать на этих листах....
мы приходим в этот мир с планом, но, так как по природе человека всегда что-то не устраивает, то он его изрядно корректирует, порой сам того не замечая)
Мы приходим с готовым планом, но вся беда в том, что мы его не помним, поэтому нам приходится строить все здесь и сейчас.
Мы приходим с жизнью, а планы осуществляем не мы...