Философия
Вопрос о спиритическом сеансе.
Я вполне серьезно отношусь к этому вопросу. Хотя прекрасно понимаю как большинство людей реагирует на такое. На прошлой неделе я сама провела что-то вроде спиритического сеанса. Для меня это вполне привычное дело, так как я еще с детства с этим знакома. Моя бабушка рассказывала мне всякие интересные истории, факты . На святки мы всегда с ней гадали, она научила меня разным способам. В том числе, более такому домашнему спиритическом у сеансу. Не с блюдечком, а с ниткой и иглой. Я помню в подростковом возрасте часто с девочками занималась таким, но больше в развлекательных целях. Меня забавляло, что они так пугаются, когда ещё ничего и не началось. Позже уже со временем я поняла, естественно, что просто так это не делается, смеха ради. Тоже бабушка обьяснила, когда я ей хвасталась как сама вызвала духа. Но вот на днях я просто поняла, что мне нужно это сделать, долго объяснять, почему мне захотелось. Но в общих чертах если, то я решила, что могу таким образом кое-что для себя прояснить. Это не касается обычных тем типа -отношений, денег, работы и т. п. Мне прекрасно известны факты о спиритизме. Об опасности действия. О последствиях. Но я дура, поэтому рискнула) Дуракам закон не писан. Я подготовила все нужное . Создала тихую, мрачноватую обстановку. Просто выключила свет и включила маленький светильник))) Ну и началось, у меня не было цели вызвать кого-то определенного, но вызывать кого-то нужно было. Поэтому я остановила выбор на своем умершем дедушке. Что меня приятно, но удивило, это то, что слова четко составлялись сами. Не было не разборчивых буквосочетаний. Если раньше нужно было ещё разгадывать буквенный шифр, то тут со мной будто реально кто-то разговаривал. А ещё я поняла что это был кто -то не тот. Первое словосочетание, которое получилось было таким:" Я хочу жить". Мне стало немного не по себе, вспомнились истории о всяких низких сущностях .Я решила подыграть и задавала вопросы. Мол, почему? Ответ был таким: Лучше. Я спросила почему, ответил:" Меня обижают". Я спросила кто, сказал :"Не знаю". И маты. Такие русские, хорошие)) Но потом я все же спросила кто он такой. Сказал :"я как Сатана". Спросила зачем он пришел . "Хочу"-был ответ. Тогда я решила кое -что спросить, мол как мне быть, как разрешится ситуация. Получилось следующее :"Жди Самхейна". Я потом проверила, есть ли такое слово. И знаете, что это? По другому называют Самайн ещё,проще говоря 31 октября. удивил так удивил) Было много вопросов и на все я получала четкие ответы, что было очень странно. Иногда он шутил. Вот правда шутил, такая издёвка была. Один раз он назвал меня идиоткой, когда я спросила у него какая у меня дата рождения)) Было ещё много чего, но все описывать долго, и так слишком много текста. Но уже под конец он снова написал фразу "Хочу жить". Я сказала, что ничем помочь не могу. Но потом подумала и спросила, мол, вообще как в этом деле можно помочь. Ответ был:" Узнаешь". Я сказала, что не стоит, я не хочу. А потом просто что-то странное получилось, фраза :"Он уже здесь, идиотка". Я спрашиваю кто, говорит :"Демон. Опасный." Потом ещё кое-что было и я закончила сеанс, так как очень устала и мне хотелось спать. Ничего странного не происходило. Вещи не падали, никто не стучал, спала прекрасно) И никто вроде не убил. Потом я на три дня уехала из города по делам. Вчера вернулась . И уже как-то забила на это, хотя и весьма интересный инцидент. Но сегодня мне всю ночь снились кошмары.... Снилась машина с православным крестом, и что в моем доме кто-то есть. Я его ищу, но он хорошо прячется. Я прям чувствую присутствие чего то зловещего потустороннего. Во сне никто мне не верит, говорят, мол, брось тут никого нет. А потом я вижу человека сидящего на диване. Он улыбается и понимаю, что это он . Оскал у него такой .
На этом деле Георгий Шевкунов из студента ВГИКа превратился в монаха Тихона: иоанн крестьянкин в печорах объяснил юному интеллектуалу, что под видом упокойников вещают бесы

Руслан Назаров
А он не думал что любые аномальные явления ангелы и НЛО и тп так же. Являются продуктом той сущности
Светлана Куклина
Православие разделяет ангелов. На ангелов и падших ангелов.
СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС - ЭТО КОНКУРС АЛКАШЕЙ
Вопрос в чём?
Фламмарион много чего об этом написал.
Этот текст был бы полезен разного рода антинаталистам, пасущимися здесь. ТАМошние жители ХОТЯТ воплотиться. Но антинаталисты его не осилят просто по количеству знаков.
Фламмарион много чего об этом написал.
Вот вы говорите, что для вас такие вещи привычное дело. Тогда вы должны бы знать, что суметь вызвать еще полдела, надо еще суметь и обратно отправить. Зря вы с этими штуками играете, а уж тем более когда до Самэйна рукой подать. Разного рода чертей и без вызовов хватает.... А теперь еще один ( если один) лазейку получил. Как теперь загонять обратно то будете? =)
Сергей Руденко
Они служат бесам.
Просто пропащие души. Они уже выбрали себе начальника жизни и смерти.
С ума хотите сойти ?
К вам приходит бес.
Духовные сущности не являются к живым и души не приходят и вызвать их невозможно. На каждом Уровне находятся Архангелы.
Нас разделяет бездна и умершие разделены от живых.
А души умерших все у Бога и выполняют то что им назначено воли они не имеют у них своя воля отнимается после смерти.
А вы повязаны смертным грехом где присутствуют только бесы. На самом дне духовного развития.
При котором невозможно очиститься.
Душами управляет Господь а не кто то посторонний.
Рождением и смертью.
Вы никто и ничего не можете только все глубже проваливаетесь в бездну откуда нет выхода. Вы служите бесам они к вам приходят и говорят о себе или врут потому что идет искушение вам а потом расплату получите потеря разума или смерть. Как это и бывает.
Вы служите не Богу потому что Господь проклял тех кто служит бесам.
К вам приходит бес.
При котором невозможно очиститься.
Рождением и смертью.
в дурку еще не положили?
Сергей Губаренко
ООО. Они жаждут этого они сами себе выбрали такой путь.
ну доигрались че
очень много текста... это ж никто читать не будет
Кира Морозова
А я осилила.
Любопытно.
Кира Морозова
Центральная фраза "Хочу жить".
Бестелесные сущности мечтают о воплощении. Но либо они ещё не накопили достаточно энергии, либо когда-то добровольно отказались от имевшегося тела. И должны доказать своё право на тело.
Кира Морозова
Кому как.
Автору "вопроса" и мне эти явления вполне понятны.
Jura Bespyatyh
Хороший сюжет и читается легко. В 90х Журнал такой выпускался "Голос вселенной". Его редактор Юрий Петухов вы пускал также альманахи "приключения и фантастика". Вот с его подачи я и стал любителем фантастики и мистики. С тех пор без фантастики жить не могу. Рассказ точь-в-точь как в тех газетах. Думаю на этом можно небольшой гонорар срубить. Да и подача четкая.
Вы живёте в страхе
С низкими вибрациями
Боюсь вы с ними навечно
С низкими вибрациями
Боюсь вы с ними навечно
Ну доигралась, дура
Влт и куда инквизиция смотрит.
Сами себе дорожку выбрали.
Если Вы вызываете Духа, не стройте от него защиту
Что в итоге?