Философия

Как перевернуть ситуацию с ношением масок в свою пользу???

Мы так привыкнем к маскам, что нам их потом будет очень не хватать! Я сейчас в маске как-то спокойнее себя чувствую.
S.l. Shusharina
Лучший ответ
Можно под ней гримасничать -всё равно -не видно...
Головин Сергей
Спроси у "росгвардейцев", теперь в масках они творят то, что не позволили бы себе с открытым лицом.
Artem Makovkin
Язык всем показывай.;))
В свою пользу = это как и каким образом?
Создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Наверное, надо создать такую ситуацию, чтобы смогли снять маски и знали, что если увидят их лица и узнают, кто они есть, то спокойно к этому отнесутся и дадут им возможность жить спокойно, благополучно и счастливо,
а не изобьют,
не отлупят,
не изнасилуют,
не лишат свободы,
не убъют.
А если они будут знать, что их могут отлупить, лишить свободы или могут убить, если узнают кто они, когда они снимут маски,
то наверное, они не захотят снять маски, так и будут всю жизнь в масках до самой смерти тел.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Грабь банки...
Жанна Умбетова
раздолье для криминала и никаких подозрений или описания свидетельств...))
Marina Karpova
Одевать смешные маскарадные маски
Роман Живаев
уже никак. только через истинное покаяние Богу.

потерян тот момент, когда необходимо было бастовать и не соглашаться. большинство приняли и остальным пришлось подчиниться.

необходимо повышать осознанность в данном вопросе, видео распространять, говорить людям, что реально происходит, чтобы сработал эффект 100й обезьянки. это означает, что чем больше людей осознают, что происходит в мире в какой точке находится все, тогда Бог сможет повернуть события иначе.

к сожалению, сейчас люди не понимают, что происходит.
и происходит то, что происходит.
Бензинчиком смачивай. Кайфанёшь
Т.
Татьяна .