Философия

В каждом ли дне есть чудеса?...

Какая нынче дозировка
Чудес, явившихся на свет?
А мне в ответ:
«Да их и нет.
Есть шмель,
есть божия коровка,
Есть блик рассветный, есть роса…».
Кричу: «Да это ж чудеса!
Они — мои.
Беру всё оптом.
Беру, покуда не истоптан
Рассветный влажный сад, беру
Теней бесшумную игру,
Лучей серебряные нити.
Всё это —
в воздух заверните.

Лариса Миллер

...в каждом дне свои чудеса, лето люблю больше, но и зимой есть чему порадоваться!

хороший вопрос, спасибо вам)

Юля Панферова
Лучший ответ
Эльмира Жолбарисова И вам спасибо за такой улыбчивый, жизнерадостный ответ!...)
ну как нам без них
Здравствуйте, Оленька. Да. надо только уметь- их разглядеть...
Ирина Одинцова
Эльмира Жолбарисова Здравствуйте, Владимир!..)
Здравствуйте, Ольга. Когда на дне все чудеса негативные, они становятся банальной обыденностью.
13 Апреля
Эльмира Жолбарисова Доброго дня, Октай!..)
Как дайвер со стажем авторитетно скажу - ничего там интересного нет в большинстве случаев. Серега правильно написал... Кучи мусора и ил... В лучшем случае - чистый песочек...
Ал
Алена
У любого человека есть маленький шанс, иметь такое чудо в любой день ( почувствовать себя лишь частью целого, замэсел Бога.

Доброй ночи, Оленька!
Эльмира Жолбарисова Доброй ночи, Галочка!...)
— Ай-яй-яй, ребята, совести у вас нет!... А чувство юмора есть.
Эльмира Жолбарисова Вот и я говорю...))
Есть дно с мусорами. Там нет чуда.)))))))))
Ксения Пронина
мир прекрасен, в нём каждый день чудесен.
и спустившись на самое дно в основании мысли можно обнаружить чудо.
Юрий Ярошик
Эльмира Жолбарисова Очень хорошо объединили Вы и день, и дно, и чудо
То, что каждый день неповторим-это уже чудо!
про дни не знаю, но в дне стакана точно чудеса есть)) Особенно если стакан с водкой или с абсентом )только с нормальным абсентом, с настоящим, а не с таким, как в России в магазинах продается - без половины трав который)
Нет. Чудеса начинаются когда человек жить собирается. Вот как начнет жить так и чудеса появятся, а там уж по необходимости. Ну и не у всех есть глаза и уши это подмечать.
Кто сделал? "Я". Как получилось?" Я так смог". Ну может ещё сосед. А промысел кто смотрит вообще? Кто то смотрит, бывает с некоторыми.
Rustem Khalilov
В каждом дне есть чудеса. Самое главное чудо в том, что ты еще жив и готов ко всему живущему. Всем оптимистам привет!!!
Да Каждый Новый День - это ЧУДО ЖИЗНИ
Дне - от слова дно?
Эльмира Жолбарисова От слова "день"..)
в каждом, если умеешь чудеса творить
умеющие видеть
да увидят
Мария Глижова
Чудеса вещь редкая. Если бы чудеса случались каждый день, то это были бы уже не чудеса, а обыДЕНность.
... -ДА! Посмотри передачу "О самом Главном" от 14.12 про предсказания Ванги!
Стас Хвалыбов
А ведь всё зависит только от вас?