Философия

Вы Реально так думаешь о христианстве?

Христианство это не церковные обряды. Это следовать за Христом во всех жизненных ситуациях. Это путь любви длинною в жизнь?
конэшно
Павел Митин
Лучший ответ
Я вообще о нём не думаю!
Да, от Иоанна 17.6, 17.26 . Изучите.
Христианство - это детовождение
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Иисус Христос имеет право жить счастливо,
а не быть распятым на Кресте.
Не надо из себя позволять создавать ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня.
Вот распятие на Кресте = напоминание того, что не надо из себя позволять создавать ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Надо разблокировать Систему,
а не отправлять Антихриста и Его Войска Озверевших от пситеррора Людей в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Антихрист и Его Войска Озверевших от пситеррора Людей имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Да. А церковь - лишь учитель и помощник. Обряды - культурологические оформление христианской жизни народа. Таинства - прямое вспоможение Бога на нашем пути следования, если оно нам необходимо... В общем, всё это необязательно, но лишь на пользу.

Цель христианина достижение Богоподобия - это и есть следовать за Христом как за примером...
Николас Ивачёв
В Евангелии Господь на тайной вечере оставил нам Евхаристию для спасения души. Она бывает только на Литургии в храме.
Просто куда-то следовать по своему разумению называется ересь.
Семен Мартышин
Верно
Агеева Юлия