Философия

А вы нашли в этой жизни братьев по разуму? А то может только сестёр по глупости?)

Не нашла ни того, ни другого.
G.
Grom .
Лучший ответ
Для чего и каким образом искать?
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В процессе работы Люди общаются между собой.
После работы идут домой в Семью.
В выходные и на праздники могут увидеться с Друзьями.
Это нормальный образ жизни.
А стадный образ жизни в блуде, в пьянстве,
или в употреблении наркотиков = это вобще другая модель поведения, другой образ жизни.
И на Военных Базах тоже другой образ жизни.
Кого-то жаба задушила, сильно стали завидовать Семейной Счастливой Жизни Мужчин и Женщин, и Малышами в Семьях?
Цель = разрушить Уважение и Душевную Любовь в Семьях, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создать измены, разочарования, ревность, задавить Духовно Женщин от природы?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайных видеокамер и прослушек влезают в квартиры к Семейным Парам и смотрят на их секс, подслушивают.
Цель = лишить Уважения и Душевной Любви Семейные Отношения, облить грязью, выставить их грязными животными,
на фоне их возвысить себя?
Никогда и никто не встанет на место Родной Мамы и Родного Папы,
на место Мачехи и Отчима могут встать.
Одиночки с Их Армиями созданы для защиты Родины, а не для того, чтобы они из себя Культ Личности создавали.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами.
Но Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб нужна возможность жить дома с Женой, нянчить Детей, а не с Куклами Надувными и не насиловать Женщин, Мужчин и Детей.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, вот, наверное, сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют.
Мне в мои мозги тоже посылали злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, но я же не стала подчиняться вредоносным программам.
Так почему Другие Люди не учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Найдя вторую половину - всё остальное (братья и сестры) подтянуться....
Ruslan Rashidov
К сожалению невозможно.

Ведь уже не человек.