Философия

Почему Добро обязательно должно быть сильнее Зла?

Светлана
Никто никому ничего не должен. Зло любит концентрировать удар, поэтому в конретном месте может выглядеть очень сильным. Добро любит обтикать удары Зла, поэтому может выглядеть трусливо. Но, общее колиичество энергии, которой обладает Зло и Добро настолько сильно перевешивает в сторону Добра, что нет ни никаких сомнений, что Добро, в конечном счете, победит.
Сергей Лолин
Лучший ответ
Мир держится на балансе-равновесии сил добра и зла. И не дай, Бог, нарушить этот баланс!
вовсе не должно...
Антон Балансир
Птмчто абсолютного зла не существует,
оно паразитирует на Добре.
Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Чем отличаются, если все идут дорогой в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?

Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Ольга Ремезова
Добро, зло - это дискурс недоразвитых. Нету никакого добра и зла. Есть те, кто разделяет и властвует. И те, кого разделяют.
Gulizk@ Kgb
Ольга Ремезова Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Когда разблокировать Систему пожелают?
Не всегда, они друг друга постоянно побеждают, зло побеждает сейчас в России, правит антихрист законов нет, но придет время и наступит время добра для нас.
Ольга Ремезова Где шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России!
Антон Балансир Это у тебя в башке антихрист, дубина...
Ольга Ремезова В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Потому что у Добра кулаки больше!)
Не факт ...
Все что продлевает жись дабрище все что коротит злище. А идеи и правила призваны сделать так чтобы ьвая жись не оказалась слишком длиннее чем соседняя