Философия
Почему Добро обязательно должно быть сильнее Зла?
Никто никому ничего не должен. Зло любит концентрировать удар, поэтому в конретном месте может выглядеть очень сильным. Добро любит обтикать удары Зла, поэтому может выглядеть трусливо. Но, общее колиичество энергии, которой обладает Зло и Добро настолько сильно перевешивает в сторону Добра, что нет ни никаких сомнений, что Добро, в конечном счете, победит.
Мир держится на балансе-равновесии сил добра и зла. И не дай, Бог, нарушить этот баланс!
вовсе не должно...
Птмчто абсолютного зла не существует,
оно паразитирует на Добре.
оно паразитирует на Добре.
Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени? Чем отличаются, если все идут дорогой в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Добро, зло - это дискурс недоразвитых. Нету никакого добра и зла. Есть те, кто разделяет и властвует. И те, кого разделяют.
Не всегда, они друг друга постоянно побеждают, зло побеждает сейчас в России, правит антихрист законов нет, но придет время и наступит время добра для нас.
Ольга Ремезова
Где шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России!
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России!
Антон Балансир
Это у тебя в башке антихрист, дубина...
Ольга Ремезова
В это современное время на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных на территории России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Потому что у Добра кулаки больше!)
Не факт ...


Все что продлевает жись дабрище все что коротит злище. А идеи и правила призваны сделать так чтобы ьвая жись не оказалась слишком длиннее чем соседняя
Похожие вопросы
- Почему в нашем мире нельзя жить свободно? Почему мы обязательно должны быть гражданами своей страны?
- Почему добро не может существовать без зла? хорошее без плохого? (пример)
- Почему человек обязательно должен принять свою или женственность или мужественность?
- Почему жизнь обязательно должна быть деятельной? :)
- добро считается сильнее зла,но почему зла больше?
- Почему Добро сильнее Зла?
- Есть ли вообще добро? или это всего лишь состояние "как и должно быть"? а зло - это поломка "добра"? Может поэтому добро
- Почему добро сильнее зла?
- Если делаешь добро, а в ответ получаешь зло, то может...?
- Почему когда ты делаешь добро, оно возвращается к тебе.. . злом?
Когда разблокировать Систему пожелают?