Судьбу, конечно..., трудно будет обмануть...,
Скорей всего, её...,возможно, лишь, надуть!
Но, для того, от предков Карму, нужно знать...,
Чтобы заранее, пути Судьбы..., предугадать!
Да, мне случалось..., угадывать..., её пути...,
Но почему-то, пути её, на шаг шли, впереди!
Философия
Вам случалось обмануть судьбу?
Весовые категории -разные.
Нет.
Судьбу обмануть невозможно!
Не обмануть себя,
если в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно,
то это реально есть.
А если в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, то это есть реально.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты работают по правилам и программам, которые им создали ещё при жизни Руководства Их Стран.
А Кто такие мысли послал? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?
Ему надо, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Если ему это было задано перед гибелью Высокодуховноразвитрй Цивилизации, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ так и будет делать, ждёт, когда Человечество пожелает разблокировать Систему.
Возможно в этом замаскированном психотронном концлагере Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел могут подключаться к Другим Душам, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Людей и таким образом не получается Избранные Системой Души отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты защищают и охраняют Души Умерших и Погибших Людей, которые были в Руководстве Стран и будут защищать Их Души, если это задано в программах Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Если убьют Этих Людей, то есть Другие Люди, к их Душам могут подключаться, все равно не отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
то это реально есть.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена... © Copyright
Судьба - это то, что невозможно изменить и что в любом случае с человеком произойдёт. Если судьбу можно изменить или обмануть, то это означает, что никакой судьбы не существует.
Не обмануть, а изменить)
О судьбы не убежишь. По заслугам за содеянное получишь своё.
Аlex=D Майбах
Дальше смерти веры нет.
нет, желания такого не было
В запрограммированной среде есть только суррогатная "свобода выбора" из готовых вариантов как в игровых РПГ.
Обманывать себя случалось много раз. Над крышей крыша. Над судьбой судьба. )))
иногда, сидя дома. но даже дома, у меня захлопнулась дверь и я не смогла выйти. а телефона не было.