Философия

Вам случалось обмануть судьбу?

Аlex=D Майбах
Судьбу, конечно..., трудно будет обмануть...,
Скорей всего, её...,возможно, лишь, надуть!
Но, для того, от предков Карму, нужно знать...,
Чтобы заранее, пути Судьбы..., предугадать!

Да, мне случалось..., угадывать..., её пути...,
Но почему-то, пути её, на шаг шли, впереди!
Сюзанна Колмыкова
Лучший ответ
Весовые категории -разные.
Арома Ади
Нет.
Судьбу обмануть невозможно!
Виктор Павлов
Не обмануть себя,
если в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно,
то это реально есть.
А если в Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, то это есть реально.

Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты работают по правилам и программам, которые им создали ещё при жизни Руководства Их Стран.
А Кто такие мысли послал? Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют?
Ему надо, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Если ему это было задано перед гибелью Высокодуховноразвитрй Цивилизации, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ так и будет делать, ждёт, когда Человечество пожелает разблокировать Систему.

Возможно в этом замаскированном психотронном концлагере Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без тел могут подключаться к Другим Душам, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Людей и таким образом не получается Избранные Системой Души отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты защищают и охраняют Души Умерших и Погибших Людей, которые были в Руководстве Стран и будут защищать Их Души, если это задано в программах Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы.
Если убьют Этих Людей, то есть Другие Люди, к их Душам могут подключаться, все равно не отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Аlex=D Майбах этот бессмысленный текст копируется без мысли в голове.
вообще не катит, поскольку одна мысль даже не перетекает в другую. Глупость, обреченная на забвение.
ни одна попытка изменить Судьбу экспериментальным путём не подтверждена... © Copyright
***арман ***
Судьба - это то, что невозможно изменить и что в любом случае с человеком произойдёт. Если судьбу можно изменить или обмануть, то это означает, что никакой судьбы не существует.
Не обмануть, а изменить)
__
__Андрей __
О судьбы не убежишь. По заслугам за содеянное получишь своё.
Аlex=D Майбах Дальше смерти веры нет.
нет, желания такого не было
Nastena Puchareva
В запрограммированной среде есть только суррогатная "свобода выбора" из готовых вариантов как в игровых РПГ.
Ek
Ekaterina_Mironova
Обманывать себя случалось много раз. Над крышей крыша. Над судьбой судьба. )))
Таня Зотова
иногда, сидя дома. но даже дома, у меня захлопнулась дверь и я не смогла выйти. а телефона не было.